14 июля 2016, 10:53
Девочки а детские пособия могут задерживать? Я в декрете. Уже неделя задержка.
Пеппи Длинныйчулока мы ещё даже не начали... Медотвод за медотводом...Nordica
Пеппи Длинныйчулок, Марин это вторая уже?
нет, первая
мы на месяц позже ставить все начали
Anastasia1983
Всех малышей с датками!NordicaА какой показатель эозинофилов у вас?
Всех Всех поздравляю!
У нас прививка откладывается. Анализ крови так себе что то. И гемоглобин, и моноциты с эозонофилами повышены. Хоть участковый педиатр не против, в центре прививок нас похоже развернут. Пересдадим недели через 2.
Невролога сегодня посетили. Отправили нас на уши шейных позвонков. Вроде все хорошо, но голову говорит неуверенно держит все таки.
траляля
Anorina,капусту приложить на ночь, помять и правда прикладывать к ней почаще. имхо застой
dUsYa
Поздравляем именинников :рай:Tanya2985,Тимофея Юльчена,Владиславу с 7 месяцами Эллин, Михаила с 5 мес ksusha-grand, Клима с 4 мес :пятачок с шариком:
dUsYaпоздравляем :рай: :рай: :рай:
Поздравляем именинников :рай:Tanya2985,Тимофея Юльчена,Владиславу с 7 месяцами Эллин, Михаила с 5 мес ksusha-grand, Клима с 4 мес :пятачок с шариком:
dUsYaпоздравляем мам и малышей!
Поздравляем именинников :рай:Tanya2985,Тимофея Юльчена,Владиславу с 7 месяцами Эллин, Михаила с 5 мес ksusha-grand, Клима с 4 мес :пятачок с шариком:
бубусечкаПОЗДРАВЛЯЕМ!!dUsYaпоздравляем мам и малышей!
Поздравляем именинников :рай:Tanya2985,Тимофея Юльчена,Владиславу с 7 месяцами Эллин, Михаила с 5 мес ksusha-grand, Клима с 4 мес :пятачок с шариком: