19 июля 2016, 10:00
Марошка, а что через ниблер хотите?
Judith
Марошка,баловство все это.
dUsYaпоздравляем!
Поздравляем наших мам и их замечательных малышей!!! Tanich_ka, Константина с 2 мес Лена-Елена ,Полину с экватором
angelmax
Anastasia1983,а в Дочках-сыночках какой фирмы ниблер взяли?
dUsYa
Поздравляем наших мам и их замечательных малышей!!! Tanich_ka, Константина с 2 мес Лена-Елена ,Полину с экватором
dUsYa
Поздравляем наших мам и их замечательных малышей!!! Tanich_ka, Константина с 2 мес Лена-Елена ,Полину с экватором
ЧУДаЧУДнаЯ!
Девочки, а когда фрукты-ягоды можно давать детям? После ввода каш и овощей?
Со старшим пед прикорм был, поэтому не знаю ничего.
angelmax
Нюська,а сеточки на ниблер Мир детства где можно приобрести, мне тоже сестра отдала)
angelmax
Нюська,а сеточки на ниблер Мир детства где можно приобрести, мне тоже сестра отдала)
Anastasia1983Anastasia1983,внутр.диаметр 3 смangelmax
Нюська,а сеточки на ниблер Мир детства где можно приобрести, мне тоже сестра отдала)
замерьте диаметр колечка, может сеточки от Ням=няма подойдут
angelmaxAnastasia1983Anastasia1983,внутр.диаметр 3 смangelmax
Нюська,а сеточки на ниблер Мир детства где можно приобрести, мне тоже сестра отдала)
замерьте диаметр колечка, может сеточки от Ням=няма подойдут