21 июля 2016, 04:59
EvaQueen, доченьку с 3 месяцами :пятачок с шариком:
dUsYaпоздравляем!
EvaQueen, доченьку с 3 месяцами :пятачок с шариком:
WIFI
Девочки как детки в эргорюкзаках себя чувствуют, ну и мамочки тоже, есть смысл покупать, хочу купить, и не знаю нужен или нет.
dUsYa
EvaQueen, доченьку с 3 месяцами :пятачок с шариком:
dUsYa
EvaQueen, доченьку с 3 месяцами :пятачок с шариком:
dUsYa
EvaQueen, доченьку с 3 месяцами :пятачок с шариком:
dUsYa
EvaQueen, доченьку с 3 месяцами :пятачок с шариком:
dUsYaпоздравляю!!!
EvaQueen, доченьку с 3 месяцами :пятачок с шариком:
angelmax
WIFI, как мне обьяснили, ножки с попой должны образовать букву М, пояс рюкзака должен быть параллельно пола, промежность ребёнка на уровне пупка мамы,как то так, и конечно за настроением ребёнка следить, он то точно даст понять, удобно нет ему)
dUsYaи мы поздравляем!
Поздравляем Арсения мама AllEyesOnMe, с 7 месяцами :пятачок с шариком:!!!
dUsYa
Поздравляем Арсения мама AllEyesOnMe, с 7 месяцами :пятачок с шариком:!!!
dUsYaпоздравляю!!!
Поздравляем Арсения мама AllEyesOnMe, с 7 месяцами :пятачок с шариком:!!!
dUsYaи мы поздравляем!!!! Здоровья и новых умелок!
Поздравляем Арсения мама AllEyesOnMe, с 7 месяцами :пятачок с шариком:!!!
dUsYa
Ося,броккли воПще беееее :смеется:
Октябрь
Снова Пентаксим пропал с аптек :-|, девочки, кто вдруг найдет)) крикните здесь :ура:
ЧУДаЧУДнаЯ!
Пеппи Длинныйчулок, ты куда пропала?
Я тоже брокколи люблю. И муж)
dUsYa
Поздравляем Арсения мама AllEyesOnMe, с 7 месяцами :пятачок с шариком:!!!
dUsYaЧУДаЧУДнаЯ!
Пеппи Длинныйчулок, ты куда пропала?
Я тоже брокколи люблю. И муж)
брокколи именно в пюрешках беее) я гербер попробовала вся уплевалась))) ну дело вкуса конечно
ЧУДаЧУДнаЯ!
Пеппи Длинныйчулок, ты куда пропала?
Я тоже брокколи люблю. И муж)