22 июля 2016, 05:58
Nordica, там запись на месяц вперед
angelmax
AllEyesOnMe,может блендером лучше, а не ложечкой?
Nordica
Девочки, в центре прививок же есть пентаксим. Или вы там не хотите ставить?
У нас непроходящие сопли 😒. Причем утренние в основном.
Пеппи ДлинныйчулокЧУДаЧУДнаЯ!
Пеппи Длинныйчулок, ты куда пропала?
Я тоже брокколи люблю. И муж)
да не, не пропала, тут я
сказать нечего просто. Живем-растем.
Чет устала я сильно, ощущение что вот упаду однажды. Все через силу делаю.
Пеппи ДлинныйчулокЧУДаЧУДнаЯ!
Пеппи Длинныйчулок, ты куда пропала?
Я тоже брокколи люблю. И муж)
да не, не пропала, тут я
сказать нечего просто. Живем-растем.
Чет устала я сильно, ощущение что вот упаду однажды. Все через силу делаю.
WIFI
У меня вот тоже папа нас зовет в Питер, я их отпускаю со старшей дочкой , он зовет всех , т.е средняя и мы, вот я уже всю голову сломала ехать или нет,ичто мы с малыми там делать будем, они то по музеям ходить, а мы? Поделитесь опытом? Ехать на машине.
Anastasia1983Пеппи ДлинныйчулокЧУДаЧУДнаЯ!
Пеппи Длинныйчулок, ты куда пропала?
Я тоже брокколи люблю. И муж)
да не, не пропала, тут я
сказать нечего просто. Живем-растем.
Чет устала я сильно, ощущение что вот упаду однажды. Все через силу делаю.
Ты решилась на отпуск? Я в таком же состоянии пребываю, как и ты. Отпуск планировали на сентябрь. Вот думаю не усугубит ли он моё и без того подуставшее состояние. Несидячее-нестоячее-нележачее состояние восьмикилограммовой лялечки меня уже вымотало. Нянек рядом нет.
Пеппи Длинныйчулок
Anastasia1983, в отпуск же всей семьей? Муж с Ясей поможет в отпуске?
WIFIWIFI, на машине в Питер с мелким я бы не решилась никогда! да, и в самом городе с грудным ребенком не отдохнешь и не посмотришь достопримечательности. Я просто по своему сужу, от дома то далеко стараюсь не уходить) в коляске долго не лежит, если не спит, а спим минут 30)
У меня вот тоже папа нас зовет в Питер, я их отпускаю со старшей дочкой , он зовет всех , т.е средняя и мы, вот я уже всю голову сломала ехать или нет,ичто мы с малыми там делать будем, они то по музеям ходить, а мы? Поделитесь опытом? Ехать на машине.