23 июля 2016, 18:52
dUsYa,ну я б не сказала, что прям совсем худоба...в прошлый месяц 500 грамм набрали, думаю в этом тоже , думаю, где то 400-500 будет, просто длинный он, за 4 месяца примерно на 14 см вырос. ..
Марошка
dUsYa, зубов нет, десна набухла и верхняя и нижняя, они там есть, когда прорежутся неизвестно, но видимо все сразу, ждемсссс
Марошкаприсоединяемся к поздравлениям!
Поздравляем наших малышей :рай: :рай: :рай:
Татьяну и маму Irina che с 5 месяцам
Тимофея и маму MamaKsu с экватором
Здоровья, улыбок и новых открытий малышам :играем:
Марошкасчастья и здоровья малышам! Ура!
Поздравляем наших малышей :рай: :рай: :рай:
Татьяну и маму Irina che с 5 месяцам
Тимофея и маму MamaKsu с экватором
Здоровья, улыбок и новых открытий малышам :играем:
Пеппи Длинныйчулок
Slavnaya_666, всегда нужно задать себе вопрос: а зачем?
У нас примерно такие же показатели, я никуда не тороплюсь - берегу свои нервы. Такие маленькие ляльки едой плюются, давятся, больше размажут чем съедят - зачем нам это?
Ну и плюс мы едем в отпуск, а там я с прикормом точно не буду озадачиваться.
Марошка
Поздравляем наших малышей :рай: :рай: :рай:
Татьяну и маму Irina che с 5 месяцам
Тимофея и маму MamaKsu с экватором
Здоровья, улыбок и новых открытий малышам :играем:
Марошкане забыли ) и сейчас есть в моём близком окружении те, которые манку дают с месяца!
Anorina, родственники все очень забыли :смеется: даже меня манкой в 2 месяца не кормили, а во времена Вашего младенчества в 3 сок яблочный по капле начинали давать, максимум желток крупинку с грудным молоком при подозрении на рахит, а так каши, овощи не раньше 4 месяцев.
Марошка
Поздравляем наших малышей :рай: :рай: :рай:
Татьяну и маму Irina che с 5 месяцам
Тимофея и маму MamaKsu с экватором
Здоровья, улыбок и новых открытий малышам :играем:
Марошка
Anorina, родственники все очень забыли :смеется: даже меня манкой в 2 месяца не кормили, а во времена Вашего младенчества в 3 сок яблочный по капле начинали давать, максимум желток крупинку с грудным молоком при подозрении на рахит, а так каши, овощи не раньше 4 месяцев.
Марошка
Поздравляем наших малышей :рай: :рай: :рай:
Татьяну и маму Irina che с 5 месяцам
Тимофея и маму MamaKsu с экватором
Здоровья, улыбок и новых открытий малышам :играем:
Марошкапоздравляем!!!
Поздравляем наших малышей :рай: :рай: :рай:
Татьяну и маму Irina che с 5 месяцам
Тимофея и маму MamaKsu с экватором
Здоровья, улыбок и новых открытий малышам :играем:
dUsYa
Slavnaya_666, мы на ив с 5 мес начали сначала кашку но правильно Пеппи Длинныйчулок, говорит больше мажут) чем едят) потом овощи и фрукты
dUsYaАняяя.... как бы не кончиться к этому времени...)))
mama39, крепись!!!!! Подумай о том что это все временно скоро они все вырастут и будут тебя любимую на руках носить)!
mama39dUsYaАняяя.... как бы не кончиться к этому времени...)))
mama39, крепись!!!!! Подумай о том что это все временно скоро они все вырастут и будут тебя любимую на руках носить)!
Judith
dUsYa, школьный лагерь только в июне бывает.