27 сентября 2016, 17:31
Поделитесь опытом общения с грамотным педиатром. Хочу все же дочку показать врачу, ест мало, срыгивает часто и много, меня это уже напрягает....даже норму съесть не можем
Stepamrs.Axxя где то слышала примету, что его надо закопать в землю, там где закопаешь там человек и пустит корни, будет жить. Муж ржёт, давай говорит я съезжу в какой нибудь элитный посёлок, прокопаю, хоть кто то поживет красиво из нас) вот лежит пока, думаем куда закопать
Девочки!у меня глупый вопрос))а с отпавшим пупком что делать?выкинуть просто?
OlgaGorанастезия менее стращна, чем зубные боль и инфекции
Девочки, проблема такая - была я у стоматолога, сказали, что надо зуб удалять 😥😥. Кто-нибудь сталкивался с таким при ГВ. Можно ли анестезию?
Svet_lanaSvet_lana,нам по лучше, сходили в росточек лечение нам прописали, а начиналось все также...тоже хлюпал, врач из поликлиники сказала что это физиологич насморк бывает у деток, но когда он три ночи не спал, пошла к своему платному...сказали болеет очень, он и подкашливать стал и слизью срыгивал сильно...да и язык тоже белый, она сказала что он просто болеет...
Tanyshka-malish, как ваши дела? выздоравливаете?
у меня доча тоже какой день хрюкает, носик заложен, сопли где-то внутри гоняет, чихает, спит плохо, кушает тоже не очень.. капаю аквамарис, отсасывать наверное надо. никогда этим не занималась.... страшно. еще и язык беловатый, сказали молочница :sad:
Tanyshka-malishSvet_lanaSvet_lana,нам по лучше, сходили в росточек лечение нам прописали, а начиналось все также...тоже хлюпал, врач из поликлиники сказала что это физиологич насморк бывает у деток, но когда он три ночи не спал, пошла к своему платному...сказали болеет очень, он и подкашливать стал и слизью срыгивал сильно...да и язык тоже белый, она сказала что он просто болеет...
Tanyshka-malish, как ваши дела? выздоравливаете?
у меня доча тоже какой день хрюкает, носик заложен, сопли где-то внутри гоняет, чихает, спит плохо, кушает тоже не очень.. капаю аквамарис, отсасывать наверное надо. никогда этим не занималась.... страшно. еще и язык беловатый, сказали молочница :sad:
Тигра_2402
Девочки, я чет не поняла, а сколько единовременное пособие при рождении ребенка? я в инете 15 500 с копейками углядела, а мне чет больше перечислили :не знаю:
Тигра_240217800 вчера перечислили
Девочки, я чет не поняла, а сколько единовременное пособие при рождении ребенка? я в инете 15 500 с копейками углядела, а мне чет больше перечислили :не знаю:
mrs.Axxя все никак доки на это пособие не сдам( а областное сколько? Тысячи 3?Тигра_240217800 вчера перечислили
Девочки, я чет не поняла, а сколько единовременное пособие при рождении ребенка? я в инете 15 500 с копейками углядела, а мне чет больше перечислили :не знаю:
Тигра_240215500 + уральский коэффициент
Девочки, я чет не поняла, а сколько единовременное пособие при рождении ребенка? я в инете 15 500 с копейками углядела, а мне чет больше перечислили :не знаю: