27 августа 2016, 18:21
dUsYa
Поздравляем Катюшу мама Котька, с 4 месяцами :рай:
поздравляем с даткой малышку и мамочку! :пятачок с шариком: здоровья крепкого и радости! :рай: :играем:
dUsYa
Поздравляем Катюшу мама Котька, с 4 месяцами :рай:
Tanya2985
Irina che, а разве можно после инфанрикса ставить акдс? мне врач говорила, что нельзя
ИРБИС
Марошка, хорошая статья, спасибо, Лен
Октябрьу нас Беби монитор, с видео. Мы оч довольны!
Катико, поздравляю! Еще немного и побежит)
Девочки, у кого есть радионяни, подскажите какие у вас, довольны ли?
Anorinaмы кстати в этом году,как никогда быстро собрались в школу,два дня езды по магазинам и все куплено,осталось только букет учительнице купить и все.
Девочки, всем у кого малышики приболели - выздоравливайте скорее😊
Скоро первое сентября...все думаю,как сейчас,наверное, хлопотно мамочкам у кого старшие детки школьники...
angelmax
Anorina,наверно по этой причине затишье в темке :-|
Nordicaобязательно надо! их такое кол-во везде и разнообразие, а на авито так очень много!
бубусечка, Хорошо, что все хорошо!
Я кукушка, не купила дитю развивающий коврик, а у нас сейчас самая тяга все трогать. Надо приобресть.