30 августа 2016, 07:36
Anorina
Пеппи Длинныйчулок,нижняя граница нормы.6500 весим и рост 65 см.
У нас также примерно сейчас, но мы на месяц старше. А родились, я смотрю, у нас одинаковые детки. Мы начали с овощей прикорм.
Овощи ест хорошо.
Сейчас мясо и каши вводим, тк анемия у дочери. Так странно, правда, при том, что у меня всегда гемоглобин в районе 140. Тоже что ли упал?!
Каши не нравятся, так добавляю яблоко или изюм, когда варю, чтоб послаще было. Сын тоже не ел в чистом виде, с ним боролась, психовала, что не ест и через месяца 2 придумала подслащивать фруктами. До сих пор, если не в садик или рано встанет (в садике не ест кашу, если есть время, то варю ему дома), так ест каши с сухофруктами или яблоком, или бананом.