31 августа 2016, 05:26
Да ничего не замедляют гели. Это такие же темные байки как из серии, что беременной стричься нельзя.
Другое дело, что на лидокаин часто аллергии.
Я Диме не мазала, так все выросло.
Но мазала немало себе - зуб мудрости задолбал. И вот скажу я вам, что эффекта от гелей на 5 минут. Плацебо больше.
Посмотрела инструкции: Камистад не более 3р/дент, Калгель не более 6р/сутки - что уж там толку-то
Другое дело, что на лидокаин часто аллергии.
Я Диме не мазала, так все выросло.
Но мазала немало себе - зуб мудрости задолбал. И вот скажу я вам, что эффекта от гелей на 5 минут. Плацебо больше.
Посмотрела инструкции: Камистад не более 3р/дент, Калгель не более 6р/сутки - что уж там толку-то