1 сентября 2016, 06:30
бубусечка
Сходили на узи т/б суставов,чет расстроилась,написали нам аплазию,надо к хирургу идти наверное.
Так стоять. Соберись. Иди к ортопеду и все. И он все расскажет. У нас тоже ставили. Прописывали кальций, парафин и магнит. За месяц два все и появилось и до нормы доросло. Хотя на первом узи у нас ядер вообще не было. Потом были маленькие. А щас все шикарно