2 сентября 2016, 06:33
Anastasia1983поздравляем!
Поздравляем малышку Маргаритку мама [color=red]Ирина Ставропольчанка[/color] с 6 месяцами. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Здоровья и мамочке и доченьке! Новых умелок!
Anastasia1983поздравляем!
Поздравляем малышку Маргаритку мама [color=red]Ирина Ставропольчанка[/color] с 6 месяцами. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Здоровья и мамочке и доченьке! Новых умелок!
Anastasia1983
Поздравляем малышку Маргаритку мама [color=red]Ирина Ставропольчанка[/color] с 6 месяцами. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Здоровья и мамочке и доченьке! Новых умелок!
Anastasia1983
Поздравляем малышку Маргаритку мама [color=red]Ирина Ставропольчанка[/color] с 6 месяцами. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Здоровья и мамочке и доченьке! Новых умелок!
Anastasia1983
Поздравляем малышку Маргаритку мама [color=red]Ирина Ставропольчанка[/color] с 6 месяцами. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Здоровья и мамочке и доченьке! Новых умелок!

Ставропольчанка
Рита научилась вставать на четвереньки и расскачиваться. Ползать не собирается, но довольно таки быстро перекатывается куда ей надо ))) Катается колобочек у нас по полу)))
dUsYaПоздравляем 🎉🎉🎉 здоровья и новых умелок!!!
Поздравляем именинников! Викторию мама Пеппи Длинныйчулок, с экватором!!! :играем: Есению мама Anastasia1983, С экватором!!! :играем: Анастасию мама Avanta, с экватором!!! :пятачок с шариком: Иришку мама Тимка-кимка, с 5 месяцами!!! :пятачок с шариком: Желаем всем деткам здоровья и новых достижений! :рай: :рай: :рай:
dUsYaпоздравляем!!!
Поздравляем именинников! Викторию мама Пеппи Длинныйчулок, с экватором!!! :играем: Есению мама Anastasia1983, С экватором!!! :играем: Анастасию мама Avanta, с экватором!!! :пятачок с шариком: Иришку мама Тимка-кимка, с 5 месяцами!!! :пятачок с шариком: Желаем всем деткам здоровья и новых достижений! :рай: :рай: :рай:
Yul@_я с вами девочки,в числе опухших,у нас наоборот утром мир и покой,а к вечеру третий день истерики,лежит орет,на руках орет,не похоже чтобы зубы беспокоили,десна не красные,не опухшие,что надо не пойму,а еще школа началась,вечером уроки учим с дочерью под крики младшей
Пеппи Длинныйчулок, мы хоть и не дожили еще до экватора, но я тоже опухла))
Особенно сегодня- с 6 утра капризы и нытье, и дома никого, кому бы на время мальчика передать, чтобы выдохнуть