12 сентября 2016, 09:36
Milashka,может не сильно торопится, хочет подарки на день города завтра получить?))) а вы в какой рд если что?
Qwayessура-ура! Поздравляю!!!
Ксюшу Giltoniel поздравляем со сверхвуковым Данилкой!!!
Ура!!!!
Qwayess
Ксюшу Giltoniel поздравляем со сверхвуковым Данилкой!!!
Ура!!!!
Qwayess
Ксюшу Giltoniel поздравляем со сверхвуковым Данилкой!!!
Ура!!!!
Тигра_2402Qwayess
Ксюшу Giltoniel поздравляем со сверхвуковым Данилкой!!!
Ура!!!!
Поздравляем, спокойных ночек и много вкусного молочка для Данилки!!!
mrs.Axx
я то когда рожать пойду?)))уже родственники иззвонились и извелись)))меня кто не встречает вместо привет мне говорят "что еще не родила?)))"
M@mo4k@
Stepa,главное, чтоб малышу было хорошо, а имя придумать, ремонты закончить успеется) пиши, что в стационаре скажут.
mrs.Axx
Giltoniel Поздравляю с рождением Данилки!!!Здоровья вам!!! :играем: :рай:
mrs.Axx
родилась наша обезьянка!! 3710/53 !!!