Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №10 Собираем урожай)))

1 619 сообщений · 211 634 просмотров · стр. 19 из 41
Девочки, мои поздравления всем кто уже всретился с малышами! Скорейшего востановления и побольше молочка!
Qwayess
Ксюшу Giltoniel поздравляем со сверхвуковым Данилкой!!!
Ура!!!!


поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mrs.Axx
родилась наша обезьянка!! 3710/53 !!!


mrs.Axx, поздравляю с рождением малышки!!!  :рай:

А ведь только вчера вечером писалы посты на тему, "когда же и я пойду рожать?"  :смеется:
Всех молодых мамочек поздравляю с рождением деток!!!
mrs.Axx, поздравляю с рождением доченьки!
Хомочка
mrs.Axx,поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!
Девы, на меня напал мандраж...


Ну вот) ) Все обязательно будет хорошо!  Даже не сомневайся!  😉
Встретишься с ребеночком и все забудется.  Как самочувствие?
mrs.Axx
родилась наша обезьянка!! 3710/53 !!!

Ура! Поздравляю! Растите на радость папе и маме)))
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю  с рождением малышей!!! Растите счастливыми и здоровыми!!!)))
Томуся, говорили что открытие в октябре. успеете.
Alina345
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю  с рождением малышей!!! Растите счастливыми и здоровыми!!!)))
присоединюсь к поздравлениям :рай:
mrs.Axx
родилась наша обезьянка!! 3710/53 !!!


mrs.Axx, поздравляю с долгожданной встречей с малышкой!!!
Родила дочку точно в дату ПДР)) в 12.10 дня
2930/49))))
mrs.Axx, поздравляю с рождением доченьки!!! Крепких снов и вкусного молочка!
Milashka, поздравляю с рождением доченьки!
Milashka, поздравляю, скорейшего восстановления!!!

Ох, девченки, признавайтесь, хотели подарки на день города получить))))))))))
Девочки! Крутышки, родили в юбилей города!
Поздравляю!!!
pulemet
Хомочка
mrs.Axx,поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!
Девы, на меня напал мандраж...


Ну вот) ) Все обязательно будет хорошо!  Даже не сомневайся!  😉
Встретишься с ребеночком и все забудется.  Как самочувствие?

Тишина.... Спасибо за поддержку!!

Milashka
Родила дочку точно в дату ПДР)) в 12.10 дня
2930/49))))

Поздравляю!!!!

ДЕВОЧКИ
Milashka, поздравляю с долгожданной принцессой!

Плодовитый день города)))
Milashka, с дочей!!!
Milashka
Родила дочку точно в дату ПДР)) в 12.10 дня
2930/49))))

ого, какая молодец! Поздравляю! Растите здоровыми!!!
Девочки ,я думала это ложные схватки,они были не сильные и время вроде разное.отвела ребенка в сад.и пока с амз на чмз добрались по пробкам у меня уже оказалось 8 пальцев раскрытие.пока приняли-оформили тут уж и родила.даже не поняла чего да как,главное без разрывов))лежу в 7 одна в трехместной палате .тут тааак тихо чет,несколько мамочек по корридору ходят.хотя на госпитализацию утром много людей принимали.
mrs.Axx, Ксюша наша тоже в 7ке
Milashka,поздравляю!!!!так круто,в один день лялечки родились)))скорейшего восстановления и молочных рек!!!
Qwayess
mrs.Axx, Ксюша наша тоже в 7ке
а на каком этаже.а то мне скучно))))
mrs.Axx
Qwayess
mrs.Axx, Ксюша наша тоже в 7ке
а на каком этаже.а то мне скучно))))
не знаю. Знаю что в платной палате)))
Тигра_2402
Milashka, поздравляю, скорейшего восстановления!!!

Ох, девченки, признавайтесь, хотели подарки на день города получить))))))))))
мне кажется не светит нам ничего)))день города же типа отметили и забыли
Milashka, с рождением доченьки!!!!!  :играем: :рай: :пятачок с шариком:
в 9ке сегодня бэби бум
еще одна пошла рожать, до этого по скорой было много
ну и ночью девочки ушли
Хомочка,мандраж в сторону!все будет хорошо!
Milashka, поздравляю с рождением принцессы!!!
mrs.Axx, подарк родившим в день города будут. Послезавтра поедут вручать.
Всем остальным тоже дадут. Если нет - маякуйте мне.
Всем большое спасибо за поздравления!! 🙂
Девочки,какие молодцы - в День Города родили! Мы денек не досидели всего 🙂 парень видать принципиальный 🙂
Поздравляю,девочки!так мы с вами дружненько деток нарожали 🙂
mrs.Axx
Qwayess
mrs.Axx, Ксюша наша тоже в 7ке
а на каком этаже.а то мне скучно))))
правда скучно? Я со вчера без конца со всеми переписываюсь и перезваниваюсь,давно столько не общалась уже 🙂 успеваю-переодеть,покормить,поесть и в туалет 🙂 завтра день обследований перед выпиской, буду бегать туда-сюда..
Девочки , всех с новорождёнными детками !!!
Была сегодня на собрании в 7 , эх не светит просто так туда попасть , пойду в 6 значит , или в новый опц предлагают , только вот не понятно когда он официально откроется
А что вы думаете на счёт нового опц стоит ли туда идти ?
Irini, а кто предлагает,  гинеколог?  Я вот думаю,  если 5 закроется,  а мне планово придется ложиться,  то наверно тоже в опц предложат.  С одной стороны там все новое будет и оборудование современное,  а с другой наверно под самое открытие суета и неразбериха. Тоже про это послушаю)

Надо продумать запасной вариант.  А чем тебя 6ка не устраивает?
pulemet,гинеколог предлагает , меня 6 устраивает , 2 родственницы там родили недавно остались довольны , просто очень интересно мнение послушать , плюсы нового здания очевидны , интересует больше персонал , может кто владеет информацией большей чем мы что опц скоро откроется
mrs.Axx, [b]Milashka[/b],поздравляю с рождением доченек!
Irini,мне в 6 понравилось, 2 раза там была и если соберемся еще опять туда поеду. Про опц тоже думала, но он открывался позже, чем пдр. В общем решила, что без показаний туда не пойду.
mrs.Axx,Milashka, девочки, с рождением долгожданных малышей)