13 сентября 2016, 07:20
Девочки, мои поздравления всем кто уже всретился с малышами! Скорейшего востановления и побольше молочка!
Qwayess
Ксюшу Giltoniel поздравляем со сверхвуковым Данилкой!!!
Ура!!!!
mrs.Axx
родилась наша обезьянка!! 3710/53 !!!
Хомочка
mrs.Axx,поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!
Девы, на меня напал мандраж...
mrs.Axx
родилась наша обезьянка!! 3710/53 !!!
Alina345присоединюсь к поздравлениям :рай:
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей!!! Растите счастливыми и здоровыми!!!)))
mrs.Axx
родилась наша обезьянка!! 3710/53 !!!
pulemetХомочка
mrs.Axx,поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!
Девы, на меня напал мандраж...
Ну вот) ) Все обязательно будет хорошо! Даже не сомневайся! 😉
Встретишься с ребеночком и все забудется. Как самочувствие?
Milashka
Родила дочку точно в дату ПДР)) в 12.10 дня
2930/49))))

Milashka
Родила дочку точно в дату ПДР)) в 12.10 дня
2930/49))))
Qwayessа на каком этаже.а то мне скучно))))
mrs.Axx, Ксюша наша тоже в 7ке
mrs.Axxне знаю. Знаю что в платной палате)))Qwayessа на каком этаже.а то мне скучно))))
mrs.Axx, Ксюша наша тоже в 7ке
Тигра_2402мне кажется не светит нам ничего)))день города же типа отметили и забыли
Milashka, поздравляю, скорейшего восстановления!!!
Ох, девченки, признавайтесь, хотели подарки на день города получить))))))))))
mrs.Axxправда скучно? Я со вчера без конца со всеми переписываюсь и перезваниваюсь,давно столько не общалась уже 🙂 успеваю-переодеть,покормить,поесть и в туалет 🙂 завтра день обследований перед выпиской, буду бегать туда-сюда..Qwayessа на каком этаже.а то мне скучно))))
mrs.Axx, Ксюша наша тоже в 7ке