15 сентября 2016, 08:59
Giltoniel
По-мне самые легкие вторые роды, по ощущениям,по времени....третьи по времени нормально и собственно потуги-процесс родов тоже хорошо,а схватки болючие,сильные.
вот я тоже самое могу сказать, у меня 2 были быстрее чем первые, а третьи больно просто жуть. После 2-х в родзале сказала, что за 3 соберусь. А после 3 еще 2 дня в шоке прибывала.
