Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №10 Собираем урожай)))

1 619 сообщений · 211 634 просмотров · стр. 21 из 41
Giltoniel
По-мне самые легкие вторые роды, по ощущениям,по времени....третьи по времени нормально и собственно потуги-процесс родов тоже хорошо,а схватки болючие,сильные.

вот я тоже самое могу сказать, у меня 2 были быстрее чем первые, а третьи больно просто жуть. После 2-х в родзале сказала, что за 3 соберусь. А после 3 еще 2 дня в шоке прибывала.
Boniy,у нас в палате все в одноразовых были, поэтому не знаю можно ли обычные или нет. Я в них была по той причине, что они легкие, все проветривается, кофортно. Да и, если испачкаешь, выбросил и надел новые)
Boniy
Девочки, кто уже из роддома, подскажите!
Пригодились трусики гинекологические после родов, стоит брать? Если да, то какие? Про Пели//грин какие-то отзывы не очень.... обычное белье разрешили одевать или до выписки нельзя?


Boniy, обычное белье не разрешают, стирать, сушит не где. Да и удобнее в одноразовых сеточкой. Все проветривается, использовала, выкунула. Я брала упаковку из пяти штук, но использовала три.
pulemet
Незабудка, а можно подробнее что за упражнения и про дыхание?  :roll:

Сходила вчера на курсы по подготовке к родам,  ждала какую-то практическую информацию,  а в итоге все общими фразами свелось к тому что все рожают и вы родите))) Больше понравилась лекция по уходу и по вакцинам.  Я теперь хоть понимаю про что вы говорите: акдс,  пентаксим... :смеется:


pulemet, в инете много есть упражнений по дыханию, погугли 😉 И видео, и так описано, как лучше вести себя в схватках, родах, как дышать...
Irini
Незабудка
Irini
Девочки , где купить трикотажные пеленки ?


Irini, я в Ашане покупала несколько штук и еще просто купила в магазине трикотаж и сшила пеленки.
Была в Ашане недавно не увидела там , а шить не вариант для меня
А где трикотаж покупали и почем ?



Irini, я цену не помню уже, а покупала в магазине "Для тех, кто шьет" на площади Революции в подвальчике (дом между Банком и ТЮЗом).
Девочки, мы вчера родились) 3720, 54 см, один в один как на узи при поступлении) это было ужасно, хорошо что все позади)
Stepa, вот ничего себе!!! Поздравляю!!!!
Stepa
Девочки, мы вчера родились) 3720, 54 см, один в один как на узи при поступлении) это было ужасно, хорошо что все позади)


Stepa, поздравляю!!!!!  :играем: :рай: :пятачок с шариком:
Спасибо, девочки ! Почитала вас, столько новостей пока меня не было)) всех кто встретился с детками поздравляю) отзыв про 2(10) как дома буду, с тел неудобно
Stepa,поздравляю!!! :рай:
Stepa, Поздравляю! Поздравляю!  Поздравляю! Здорово что все хорошо! Доченька немаленькая, в папу наверно!)) Скорейшего восстановления!
Хомочка, как дела?  Может уже тоже можно поздравлять?)
Stepa,поздравляю!!!)
Stepa,поздравляю !!!!
Stepa, поздравляю с рождением доченьки!
Stepa, поздравляю со встречей с лялюськой!!! :рай:
Stepa
Девочки, мы вчера родились) 3720, 54 см, один в один как на узи при поступлении) это было ужасно, хорошо что все позади)

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!
Qwayess
mrs.Axx, подарк родившим в день города будут. Послезавтра поедут вручать.
Всем остальным тоже дадут. Если нет - маякуйте мне.
дали только тем, кто 13 родился, нам не дали
Stepa
Qwayess
mrs.Axx, подарк родившим в день города будут. Послезавтра поедут вручать.
Всем остальным тоже дадут. Если нет - маякуйте мне.
дали только тем, кто 13 родился, нам не дали
надо было рожать 13го)))
Всем остальным, имелось в виду, тем, кому не под камеры)))
Stepa, с рождением доченьки!
Stepa
Девочки, мы вчера родились) 3720, 54 см, один в один как на узи при поступлении) это было ужасно, хорошо что все позади)


Поздравляю!!!
Qwayess
Stepa
Qwayess
mrs.Axx, подарк родившим в день города будут. Послезавтра поедут вручать.
Всем остальным тоже дадут. Если нет - маякуйте мне.
дали только тем, кто 13 родился, нам не дали
надо было рожать 13го)))
Всем остальным, имелось в виду, тем, кому не под камеры)))
нам дали денежный подарок.2500.муж ржет,родила еще и заработала)))
Stepa, поздравляю!!!
Stepa
Девочки, мы вчера родились) 3720, 54 см, один в один как на узи при поступлении) это было ужасно, хорошо что все позади)

Поздравляю!!!!!

pulemet
Хомочка, как дела?  Может уже тоже можно поздравлять?)

Спасибо, что помнишь обо мне))) Но я, видимо, тугородя))) Никаких намеков...
Хомочка, ну пдр еще только завтра))) а то народ без очереди пошел)
Тугородя,  блин слово такое смешное :смеется:
ПДР сегодня)))
Слово с картинки
😀  😀 :mrgreen:
Что интересно со мной будет,  когда время подойдет...
Всех родивших поздравляю с малышами и малышками)))
Stepa, поздравляю с рождением! Здоровья вам и вкусного молочка!
Хомочка, :-D
Хомочка
ПДР сегодня)))
Слово с картинки



:2funny: :2funny: :2funny: Меня тоже родственники уже достали и муж.
Stepa, поздравляю с долгожданной встречей, спокойных ночек и много молочка!!!
Тугосеря :2funny:
Stepa, поздравляю!!!! :smitten: :рай: :рай: :рай:
Хомочка,  :-D
" останусь беременной навсегда"  :2funny:
Незабудка
Хомочка,  :-D
" останусь беременной навсегда"  :2funny:

ну вот этого точно не произойдет :смеется: Хомочка, держись, понимаю тебя :mrgreen🙂)
Stepa, поздравляю с рождением дочки!!!! :smitten: :играем:
Спасибо всем за поздравления) нас сегодня не выписали, мы уже с соседкой по палате наревелись(( доча только спит, не просит кушать, если не тормошить, может и не есть вообще((
Хомочка, клёвая картинка)))