20 января 2018, 05:18
Нашим тоже сказали, что -18 и теплее идут на улицу ... Ещё и первым уроком всегда физкультура ... СанПиН похоже всем по фигу ... В общем решила пока лыжи в школу не нести ...
Рузеля
Наши до - 12 катаются. На этой неделе вообще не катались, поскольку физра 2-3 уроков, не успевало прогреться...
Nikta
Завтра кто-нибудь из темы будет с ребенком на выступлении на очном этапе конкурса "Интеллектуалы 21го века"?
Nikta
Завтра кто-нибудь из темы будет с ребенком на выступлении на очном этапе конкурса "Интеллектуалы 21го века"?
Nikta
Belk@, зайдите на chel-nou, там и расписание, и регламент. Защита 19 и 20 февраля
http://chel-nou.ru
ЮвИв чем лень проявляется?
marisabelca,у нас наоборот, с отношениями все нормально, а вот учеба-наш главный враг. Почерк плохой, не сказать, чтобы ужас-ужасный, но плохой. Все торопится делать, из-за этого-вагон ошибок. Читает хорошо, память отличная, но лень и невнимательность все перечеркивают.
Ася
нам с почерком помог курс "Чистописания " ,сейчас мало этому уделяется внимания в школе
ЮвИвам много задают
marisabelca,у нас все д/з делается только если мама заставит, делает все на отвяжись. Старается и делает не торопять только если рядом стоит "чучело мамы"
marisabelcaЮвИвам много задают
marisabelca,у нас все д/з делается только если мама заставит, делает все на отвяжись. Старается и делает не торопять только если рядом стоит "чучело мамы"
АсяГде такой курс можно в городе пройти?
нам с почерком помог курс "Чистописания " ,сейчас мало этому уделяется внимания в школе
Alma mater
marisabelca, из чего ты делаешь вывод, что отношения не складываются?
просто интересно.
Василичабсолютно разные. Вчера вот был про детектива Пьера,там надо картинки смотреть, сегодня Паддингтон, до этого была минералогия, палеонтология для детей, жили-были кролики....и даже газету.
marisabelca, какую книгу сын читает?