3 мая 2018, 10:51
Рузеля
Belk@, уже разделили? Где-то с делением можно ознакомиться?
Нам наша учитель сказала. Подойдите к своей, уточните
Рузеля
Belk@, уже разделили? Где-то с делением можно ознакомиться?
neAngelтакже считаю.
У нас в школе вообще никакого английского нет в первом классе, и хорошо ... Вообще считаю, что зря со второго ввели, лучше бы с 5 оставили, как раньше было ...
ஐஐஐНаталинаஐஐஐмы централизованно в книга лэнде, нам скидку сделали 20%
Подскажите пожалуйста, кто по школе России занимается. Самостоятельно закупаете рабочие тетради?
И если да, то где?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐтоже сами покупаем, но где не знаю - РК занимается ...
Подскажите пожалуйста, кто по школе России занимается. Самостоятельно закупаете рабочие тетради?
И если да, то где?
oxic
Adelin@,мы тоже год ходили занимались английским.Изучили весь алфавит и в конце года начали потихоньку читать.И тут я задумалась,а где же транскрипция?!Как ребенок должен произносить слова?!Поговорила с руководителем нашего клуба она мне объяснила что у деток до 12-ти лет мозг так устроен что они пока не воспринимают что ли эту информацию (ну не зря же в советских школах с 5-ого класса начинали язык учить).Вообщем я успокоилась сейчас у ребятишек зрительная память работает они учат простые слова и должны их прочитать.
А вообще мы пошли язык с первого класса учить т.к.тоже наслышаны что программа рассчитана на детей кот.уже умеют читать по английски и деткам очень сложно учиться тем кто не занимался.Ну не знаю как уж нам будет учиться во втором классе, но думаю лишним точно не будет :не знаю:
oxic
Adelin@,мы тоже год ходили занимались английским.Изучили весь алфавит и в конце года начали потихоньку читать.И тут я задумалась,а где же транскрипция?!Как ребенок должен произносить слова?!Поговорила с руководителем нашего клуба она мне объяснила что у деток до 12-ти лет мозг так устроен что они пока не воспринимают что ли эту информацию (ну не зря же в советских школах с 5-ого класса начинали язык учить).Вообщем я успокоилась сейчас у ребятишек зрительная память работает они учат простые слова и должны их прочитать.
А вообще мы пошли язык с первого класса учить т.к.тоже наслышаны что программа рассчитана на детей кот.уже умеют читать по английски и деткам очень сложно учиться тем кто не занимался.Ну не знаю как уж нам будет учиться во втором классе, но думаю лишним точно не будет :не знаю:
oxic
ТИМОШЕНКО АННА,старая школа они учат как я поняла как нас в советской школе учили с транскрипцией,но ведь мы с 5-ого класса начинали учить,а сейчас то каких малышей учат разве они поймут такое?!мой точно ничего не поймет!по крайней мере я для себя поняла почему их так сейчас учат и успокоилась!
oxic
ТИМОШЕНКО АННА,старая школа они учат как я поняла как нас в советской школе учили с транскрипцией,но ведь мы с 5-ого класса начинали учить,а сейчас то каких малышей учат разве они поймут такое?!мой точно ничего не поймет!по крайней мере я для себя поняла почему их так сейчас учат и успокоилась!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ2400 за 17 шт + комплект учителю мы покупаем
marisabelca, сколько вышло?
КсенияИ
Девы, что дарите учителям на окончание 1 класса?
Сибирочк@
Букет цветов.
+ купили комплект учебных пособий для учителя на следующий год.
Я так поняла, что многие учителя на свои покупают.
Солнышкоя почему-то тоже так думала.
Обычно комплект рабочих тетрадей учителю как само собой разумеющееся оплачивает класс. Я даже никого не спрашивала, просто разделила на всех при покупке РТ и все