5 сентября 2016, 18:06
Alexashka,блин. Я тоже уже с телефона (
syr.dinaполучается в длабиринте серия дешеале,чтоли?
http://www.labirint.ru/books/358754/
Вот такую серию
Олюньчик
cat, есть новости?
berryОлюньчик
cat, есть новости?
она с 9-ти вечера не выходила.
в больнице наверное((((((((((((((
DinulyaberryОлюньчик
cat, есть новости?
она с 9-ти вечера не выходила.
в больнице наверное((((((((((((((
Блииииин. Тоже жду новостей. Хоть бы все обошлось
Олюньчик
Kat_84,vasaro, куда вы в театралку ходите? давно хочу Юлю отдать туда
Айришану ладно. Обошлось все.
Вечером Катя написала что с Алисой всё хорошо, выпила много воды, срыгнула и спать на ночь легла
oksi-dopsi
Такая кака за окном. Не могу решится на прогулку выйти
Kat_84
Девочки , а я все о бане ))) ездила в детский мир , и о чудо , на нас налез Лесси 92 размера комбинезон и цена у него 4 тысячи всего . На этикетке написано от минус 10-30, но он такой тонкий . Есть у кого ? Или были ? Хочется мнений ))

