19 ноября 2016, 19:26
vasaro, что за подарки? Поделись идеями...
Ола
vasaro, что за подарки? Поделись идеями...
Leva 🙂
Олюньчик, Оля как вы себя чувствуете?
syr.dina
vasaro,я своей вяжу одежду кукле))))очень нравится) и получается, и быстро)))))
Девочки,а вы прям будете дарить,что ребенок просит? у ДМ?
Ола
vasaro, супер))
У нас проще и меньше будет)
Олюньчиктьфу больше не было температуры. Утром встал сопли бегут. Кашляет толи от соплей толи горло, не пойму. Редко кашляет когда только сопельки. А так хорошо бегает, играет. Я вчера температурила, сегодня нету. Гнусавлю сильно. Самое главное у сына температура больше не поднимается)Leva 🙂
Олюньчик, Оля как вы себя чувствуете?
старшая закашляла, младший нормально, а меня все еще тошнит-дурдом в общем (
как ваше семейство? у Степы больше не было температуры?
berryна лице есть. Больше нигде нет.
Leva 🙂,а сыпь?
syr.dina
Олюньчик,Оль ЖКТ?
Ола
Navlarik, с Соней?)
Ола
У меня голова болит 3 дня сильно. Думала, на погоду. Теперь думаю, вирус может?
mamasovaЯ и говорю,да ну ладно скрыла. Она мне и сказала,радуйся что не сказала,когда родила,тогда бы было обидно. Но вот когда знают,все вокруг,даже случайные знакомые,этот факт обиден.
Leva 🙂,мне кажется, это дело каждого, кому, когда и что говорить) даже если вы и подруги...
berryтретья да без пока
Leva 🙂, конечно отпусти ситуацию.
Пойдешь с другой подругой за лялькой! Третья без детей пока?
DinulyaОла
У меня голова болит 3 дня сильно. Думала, на погоду. Теперь думаю, вирус может?
Ола, Оль, вот и у меня так. Голова болит уже 5 дней, прям череп будто в тиски зажимают . Я уже в панике, нурофен пью .муж на МРТ отправляет((
Сегодня аж до слез что-то боль такая . Думаю на погоду , хотя раньше такого не было .
Сегодня муж с детьми возится. Мне выдали 100 гр коньяка и отправили в спальню отдыхать ))) а я для кучи еще суши заказала ))) голова не прошла, конечно, но хоть плакать уже не хочется))) ... а то с утра это капец какой-то был , сама в шоке