21 ноября 2016, 13:56
Я теперь тоже распечатываю, если надо разукрасила, вырезала... а то и правда ребёнку развлечение на 5 минут
Мechtaсплат
Кто какими пастами чистит ребёнку зубы?
Мechta
Кто какими пастами чистит ребёнку зубы?
Мechta
cat,вы вообще перестаете спать??? Наверное, в садик пора вам))
Дина затихла, все наехали, пошла шарики надувать))
catне считается(((
Если старший ребенок у отца старше 18лет, он не считается уже ведь?
cat
Если старший ребенок у отца старше 18лет, он не считается уже ведь?
Lunnaсчитаются, он может подать заявление на льготу, если у него в паспорте 3-е детей и старшему нет 18 летcat
Если старший ребенок у отца старше 18лет, он не считается уже ведь?
А дети отца же вроде вообще не считаются или я ошибаюсь?
LexLunnaсчитаются, он может подать заявление на льготу, если у него в паспорте 3-е детей и старшему нет 18 летcat
Если старший ребенок у отца старше 18лет, он не считается уже ведь?
А дети отца же вроде вообще не считаются или я ошибаюсь?
Shatenkaу нас 10, последний коренной вылез 3 недели назад. Мой тоже лялька, но дома меня уже изводит, скучно ему, ждет когда девчонки со школы прийдут. Ну и есть другие причины в дс отдать как и у большинства. Жалко конечно мне его
Наталья1979,а сколько у вас зубов? У нас 12 пока.
Вот моя точно лялька , сама не одевается, на горшок не ходит, только только начинает сама себя занимать, играть чем то.
Lex
cat, мы в округе в любой садик 440((( к трём годам бы дали(((
У вас льгота есть?
Lex
Natk@, http://es.sgo.rkc-74.ru/municipality?goto=inquiry