21 ноября 2016, 19:09
В Самаре таааак плохо с детскими садами!!!! Частных садов тут куда больше муниципальных. Прям сети. В шаговой доступности у дома 3 частных сада, муниципального - ни одного. Пойдем в частный скорее всего (((
Natk@
Айриша,попробуй здесь http://es.sgo.rkc-74.ru/inquiry
Navlarik
berry, жди сопли
Natk@
Айриша,попробуй здесь http://es.sgo.rkc-74.ru/inquiry
МechtaNatk@
Айриша,попробуй здесь http://es.sgo.rkc-74.ru/inquiry
а я ни с какого браузера не могу зайти ....капец какой-то просто
syr.dina
berry,я только лото с цветом просила и всё )
cat
berry, если лишняя игра, можно мне? скинь номер карты в лс.