Дети74.ruархив форума

Осень. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 29 (сентябрь-ноябрь, 2016)

8 910 сообщений · 729 652 просмотров · стр. 197 из 223
В Самаре таааак плохо с детскими садами!!!! Частных садов тут куда больше муниципальных. Прям сети. В шаговой доступности у дома 3 частных сада, муниципального - ни одного. Пойдем в частный скорее всего (((
cat,чего то мне сегодня серия мажора не понятна. При чем тут гадалка?  Пропустила начало, вот и не пойму)
Про зубы уже нас 20 последний вот на днях. Ходим всегда на горшок говорит писить и какать. Не умеем снимать штаны, зато научились одевать. Снимать думаю будет сложнее. Тк писить когда он хочет, прям вот уже описиется. 
Зубы чистим голгейт доктор зайцев.
Когда практика была в колледже, преподаватель говорил, не важно какой лиц бы чистить)
После каждого приема пищи, яблоко, каша, суп, печенье всегда даю воду, чтоб ополостнуть рот.
Natk@
Айриша,попробуй здесь http://es.sgo.rkc-74.ru/inquiry

не получается
Айриша, че то не то у тебя с гаджетом, у меня открылось
ИраЛ, через хром открылось а через оперу не хочет
лучше бы не смотрела 440 какое то место в местные садики, в шаголе только 177
ндаааа
Вот и до нас зараза садичная докатилась-всю ночь кашляла.
berry, жди сопли
Анютку с Днем Рождения!  :пятачок с шариком: :smitten: :пятачок с шариком:
Анютку и Ее прекрасную весёлую ( да,Дина?) мамочку поздравляем с днём рождения . Новых открытий и сюрпризов
Эх, девочки . Вот как вчера вспоминаю как Дина в рд собиралась , а уже 2 года прошло
Navlarik
berry, жди сопли

сопли уже прошли-все выходные нос промывали. Думала все-а нет: теперь кашель!
Анютку с днем рождения!!!!
Leva 🙂, ты какие книги просила заказать, а какие Сардина? Алексашка мне в личку написала-её книги вычислила, а ваши не могу:
http://www.labirint.ru/games/434172/ 98руб Их 2 шт
http://www.labirint.ru/books/546428/ 40р 1шт
http://www.labirint.ru/books/550922/ 40р 1шт
http://www.labirint.ru/books/546427/ 40р 1шт
http://www.labirint.ru/books/501565/ 148р 1шт
Анютку с днем рождения!!! Урааааа!!!!

berry,я только лото с цветом просила и всё )
Девочки)Люблю вас!!!Спасибо!))))
syr.dina, Анюту с днем рожденья! Веселья вам и радости и праздничного настроенья!!!!
syr.dina, доченьку с Днем Рождения!!!! Пусть растет на радость маме!!!!
syr.dina, Аню с днём рождения! Счастья и здоровья!
syr.dina, рассказывай, как твое настроение сегодня?
Dinulya, ага....я расскажу,а потом придет Айриша и настучит по темечку)))))
нетууууу.....Аня спит еще, даже не верится, что два года уже прошло
Анюту с Днем Рождения! Маму с прекрасной дочкой!!!
syr.dina, не говори, вообще не верится. Так время летит.
Ну а планы то какие на сегодня? покажи потом именинницу, ладно
Dinulya,вообще никаких) планов) вечером соседка обещала зайти и подруга Ксюшина после школы
Natk@
Айриша,попробуй здесь http://es.sgo.rkc-74.ru/inquiry

а я ни с какого браузера не могу зайти ....капец какой-то просто
syr.dina, здесь тоже Анютку поздравлю!  тебе задора, радости! съешь шоколадку уже и улыбайся!))
syr.dina, Анюту-лапулю с днем рождения! Веселых дней 365 дней в году))
Мechta
Natk@
Айриша,попробуй здесь http://es.sgo.rkc-74.ru/inquiry

а я ни с какого браузера не могу зайти ....капец какой-то просто

мне кажется это с сайтом, иногда тоже зайти не получается, а иногда раза 3 обновлю и захожу
syr.dina
berry,я только лото с цветом просила и всё )

доставка на сегодня - но бывает, что задерживают на день-два
Анюту С Днем Рождения! Желаем ей всегда веселую маму, огромного детского счастья и послушную сестренку)))
Девочки, а кто вот эту игру кроме Сардины просил заказать?
Я их две заказала-а у меня-то такая есть уже!?
Мы съездили к врачу: горло красное, кашель без хрипов.
Выписали противовирусное-свечи виферон
в нос-снуп, физ.р-р
от горла - тонзилгон. Все брызгалки теперь с 3-х лет, хотя раньше назначали. В общем сказала аква-лором для горла брызгать.
от кашля ингаляции с физраствором (утром и в обед можно с лазолваном или амброгексалом)
в общем лечение как у всех!
В пятницу на прием.
Анютку с Днем Рождения!!!!! Пусть праздник будет веселым!!!! Несмотря на ноющую мамочку)))))))! Здоровья, интересных событий и веселых проделок!)
berry, если лишняя игра, можно мне? скинь номер карты в лс.
cat
berry, если лишняя игра, можно мне? скинь номер карты в лс.

забирай! Сейчас в личку скину номер карты.
Сегодня вечером пойду забирать.
berry,скорейшего выздаравления доче.
У всех типичное лечение) 
У меня вот парни Поправились, такой явно картины болезни нет, зато я до сих пор чахну (
syr.dina,Дина, Анютку с двухлетием. Счастья огромное, улыбок море 🎈🎈🎈🎂🎂🎆🐣🌻🌠🌌🎁🎉🌹
девочки) спасибо))))))
Анюту с 2летием!!! :рай: