22 ноября 2016, 17:06
Olas, вы в какой хотите попасть?
Leva 🙂
berry,Оксана спасибо за книги) за доставку отдельное спасибо.
Все вырезала сложила в файлик) один алфавит попробовали, измяли и убрали до завтра)
syr.dina
Айриша, а мне почему не взяла?(((((не любишь ты меня((((
berry
Айриша, мне сегодня такая пришла с лабиринта. Будем ёлку наряжать))))) За 119 взяла.
http://www.labirint.ru/games/551276/
Айриша
ещё взяла вот такую раскраску за 32 в закупке она 28 http://www.labirint.ru/books/332468/
у нас есть из этой серии нам нравится
Айриша
Сегодня в ашане многоразовые наклейки изд-ва стрекоза купила за 84,5, в лабиринте они по 158 и 185, а в закупке ещё дороже
выбор сегодня хороший был и для мальчиков и для девочек
ещё машинки хотвилс базовые модели по 119
большие киндеры по 247, в ДМ 320-340
набрала цветной бумаги, картона, пластилина
только не могу найти хороших толстых карандашей и фломастеров по адекватной цене
Айриша
berry, был точно ещё магазин, сказки и мой дом и домашние животные
Айриша
syr.dina, увидела улыбку Ани
Вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я!