Дети74.ruархив форума

Осень. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 29 (сентябрь-ноябрь, 2016)

8 910 сообщений · 729 652 просмотров · стр. 200 из 223
Navlarik
Айриша
berry, был точно ещё магазин, сказки и мой дом и домашние животные

Там еще шоколадная фабрика в наличии 🙂

тоже прикольно!
Alexashka, если ты в её возрасте такая же была-то зачем париться: вытянется значит!
Можно попробовать пересмотреть питание и поменьше углеводов-побольше белков. Если результата не будет, то просто ждать пока перерастет!
Виталика с 2-х летием! Пусть и дальше радует родителей своими успехами!"

syr.dina, Анютка чудо-расчудесное!!!!!!
Виталика с днем рождения!!!
В Лабиринте скидка 20% ко Дню матери до 27 ноября.
Кто хотел начать копить на свою скидку-самое время. Очень много детских книг со скидкой. Если регистрироваться через ОК или ВК, то сразу 5% скидка=итого 25%

berry,Как Соня? Дома сидите?
Dinulya
berry,Как Соня? Дома сидите?

да-дома балдеем!
Сегодня ночью поменьше кашель был-усиленно ингалятором лечимся. В пятницу на прием.
Виталика мои его чудесную маму поздравляем , ура , расти большой на радость всем )
Виталика с днем Рождения!!!! Оленька, тебя с именинником! Здоровья крепкого, радости и новых открытий!
Alexashka,зубы растут и меняются индивидуально у каждого ребенка, равняться на стандартные сроки не стоит, они сейчас все изменились и это ваша норма. Если сильно хочется, для успокоения себя) можно сделать панорамный снимок челюстей, там все будет видно, но , думаю, это не к чему, все будет, но в свое время.
По поводу похудения...вы профессионально танцами занимаетесь? На диету садить не стоит, в этом солидарна с девочками, но перейти на правильное питание и уменьшить порции...
Виталика с днем рождения.расти большим, крепким, умненьким и добрым мальчиком
Виталика с днем рождения!!!
Navlarik
Айриша, цена не менялась уже год. 🙂 слушай, если надо, ты говори. Я часто бываю, могу покупать. Я там постоянно закупаю раскраски для Софи.

Надя, можно я буду говорить))))..я вообще там не бываю...а наклейки мы тоже любим.....
Dinulya
Alexashka, у нас в школе у старшего так девчонок изнуряют этой диетой , мне их так жалко всегда. Сын у меня от природы дрищ ))) А девочек прям ругает преподаватель за лишний вес . Говорят обязательно исключать все мучное-сладкое -жирное и т.д, чуть ли не строгая диета должна быть
Но я плохо представляю, как можно ребёнка в еде ограничивать (ну булки и конфеты пользы особой не приносят, но тут , наверно, вообще надо сделать так, чтобы этих продуктов дома не было)
Если планируете дальше заниматься танцами , то вам преподаватель об этом скажет. Они не скромничают в этом вопросе

я свою дочь начинаю уже сейчас ограничивать....м.б. это и не правильно...но она может бесконечно есть..при этом она 89 см и 12 кг.....но...я худая...а муж и свекровь склонен к полноте...муж занимается спортом и меньше булок ест..хотя любит их... и она в него...любитель печенек, булок и прочего...от холодильника не отходит....теперь хочет перекусить, как Динуля писала..яблочко, банан, морковку...
а старший в меня..дрищ))) но спорт украсил его фигуру мыщцами))
тоже забрала вчера с Лабиринта карточки всякие))...я заказывала вот такие еще http://www.labirint.ru/books/321821/, http://www.labirint.ru/books/535117/ ооочень мне понравились красочные большие картинки...все инструменты подписаны, птицы тоже....
Олюньчик, Виталика с днем рождения! Море здоровья!!!
Мechta
тоже забрала вчера с Лабиринта карточки всякие))...я заказывала вот такие еще http://www.labirint.ru/books/321821/, http://www.labirint.ru/books/535117/ ооочень мне понравились красочные большие картинки...все инструменты подписаны, птицы тоже....

они односторонние?

мне из этой серии три игры пришло. http://www.labirint.ru/series/31687/
Сегодня достали "В магазине" поиграть.  Листы А4, карточки плотные. В общем понравилось. Идет классификация магазинов: продуктовый, игрушечный, техника, мебель, зоомагазин, одежда.
Олюнчик, Виталика и всю вашу семью с двухлетием маленького мальчишки
Счастья здоровья, улыбок, смеха озорного. И всего побольше.
🎂 🎂 🎂 🎆 🎆 🎆 🐻 🚗 🚜 🚲
berry
Мechta
тоже забрала вчера с Лабиринта карточки всякие))...я заказывала вот такие еще http://www.labirint.ru/books/321821/, http://www.labirint.ru/books/535117/ ооочень мне понравились красочные большие картинки...все инструменты подписаны, птицы тоже....

они односторонние?

мне из этой серии три игры пришло. http://www.labirint.ru/series/31687/
Сегодня достали "В магазине" поиграть.  Листы А4, карточки плотные. В общем понравилось. Идет классификация магазинов: продуктовый, игрушечный, техника, мебель, зоомагазин, одежда.


интересное лото и картинки хорошие такие. Тоже заказала.
Спасибо, Оксана!
berry
Мechta
тоже забрала вчера с Лабиринта карточки всякие))...я заказывала вот такие еще http://www.labirint.ru/books/321821/, http://www.labirint.ru/books/535117/ ооочень мне понравились красочные большие картинки...все инструменты подписаны, птицы тоже....

они односторонние?

мне из этой серии три игры пришло. http://www.labirint.ru/series/31687/
Сегодня достали "В магазине" поиграть.  Листы А4, карточки плотные. В общем понравилось. Идет классификация магазинов: продуктовый, игрушечный, техника, мебель, зоомагазин, одежда.


я профессии заказала, сейчас еще повыбираю, понравилась мне сумма со скидкой))
Виталика с Днем Рождения!
крепкого здоровья, море улыбок и солнечных дней
девочки, всем спасибо за подсказки
Виталика С Днем Рождения! Олюнчик, тебя с именинником! Растите здоровыми и счастливыми!  :пятачок с шариком:
Айриша, у меня средний ходит в 100 садик туда и младшего хотела!
Lunna, на эту серию тоже скидка сейчас http://www.labirint.ru/series/29117/
Я вообще в этом месяце больше не планировала заказывать-прямо по рукам себя бью!
Муж считает, что нам уже хватает книжек, раскрасок и т.п. - и аргументы, что такой нет и она очень классная не помогают)))))))
Виталия с днем рождения!
Новых открытий, радости, счастья и крепкого здоровья!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мechta, мой такой же по параметрам.
По мне так худенький )))
Виталика С Днём Рождения!! 😀🎂🐣🎁🎉
Мы сейчас сходили к стоматологу ттттт у нас только точки на верхних зубах которые пока лечить не нужно, но нужно за ними следить и ходить на прием каждые 3 месяца
Покапризничал когда врач осматривала, получил подарок наклейки которые я вчера купила
Надюша спасибо за предложение буду иметь ввиду
Что с подарками для именинников?
Предлагаю магнитную доску

восковые мелки толстые

мячики

мыльные пузыри

На амз дождик моросит
Олюнчик, сыночка с Днем Рождения! Пусть растет здоровеньким и умненьким!
berry
Мechta
тоже забрала вчера с Лабиринта карточки всякие))...я заказывала вот такие еще http://www.labirint.ru/books/321821/, http://www.labirint.ru/books/535117/ ооочень мне понравились красочные большие картинки...все инструменты подписаны, птицы тоже....

они односторонние?

мне из этой серии три игры пришло. http://www.labirint.ru/series/31687/
Сегодня достали "В магазине" поиграть.  Листы А4, карточки плотные. В общем понравилось. Идет классификация магазинов: продуктовый, игрушечный, техника, мебель, зоомагазин, одежда.


односторонние да...карточки тоже плотные....буду еще заказывать
я лото тоже брала..."Мой дом" мне понравилось, что формат большой...тоже хочу профессии еще...
Fish-ка
Мechta, мой такой же по параметрам.
По мне так худенький )))


моя вроде тоже не толстая..и не худая....но ляшечки плотные такие...и фигура-попа назад, пузо вперед....старший все время говорит "Такая пузатенькая она у нас"..а по весу вроде нормальная))
Виталика с днём рождения!
Айриша,Ирин, фломастеры и карандаши толстые есть в ричфэмили и цена хорошая
Айриша,Ирина спасибо за подсказку зоопарка)
Сходили в простоквашино, сначала Стёпа на руки залез, потом носился)  всех пытался потрогать.
Leva 🙂, мы там уже раза 4 были и в обычном зоопарке любим в контактный ходить

надеюсь в ближайшие дни в аквилон свозим Андрея