25 ноября 2016, 09:00
мы сейчас 86 носим трикотаж
Dinulya
berry, Оксаночка, спасибо тебе! назаказывала платьев для садика)
я теперь вообще отрываюсь после сына то - столько красоты для девочек. Каждый день платья в садик меняем, я прям балдею. Еще бы как-то к хвостикам и косичкам приучить, так уже хочется прически делать
Dinulya
syr.dina, я и 92 и 98 взяла по 3 штуки
рост у нас около 90 сейчас (точно не больше)
syr.dina
vasaro,да капец))))у Ксю в два года кудряшки были!!!!!а эта...дедушка Ленин блин((((
syr.dina
vasaro, я то знаю))) А Ксюху они обрили в год- у нее хорошая копна,а с этой донимают))))
Dinulya
сегодня была в Детском мире - черная пятница ж)))
думала, как в прошлом году будет, а нифига не так. На одежду акция - 3 по цене 2.
Lunnaтоже жду ее! Буду на следующую зиму ребенка одевать)Dinulya
сегодня была в Детском мире - черная пятница ж)))
думала, как в прошлом году будет, а нифига не так. На одежду акция - 3 по цене 2.
а я надеюсь чт в середине декабря еще будет распродажа как в том году, может зря надеюь конечно
syr.dinaэто что. Маме подруга отдпвала платья от дочери она меня годы на2-3 старше. Так у меня мана отпарывала кружева белые и отбеливала их, потом пришивала на место) раньше то дифицит был! Это сейчас все в избытке, главное успевай деньги печатать!
Natk@,вот ты аккуратистка! от моих ничего не остается)))))мама молодец!