9 сентября 2016, 10:06
berry,Оксан, у вас как сос сном, наладилось? После отучения от соски?
Natk@
berry,Оксан, у вас как сос сном, наладилось? После отучения от соски?
berryконечно вместе))) в первом классе все проекты для родителей)))
Lex,она ведь самостоятельно не сделает-я сама года 3-4 назад научилась в ней работать. Или имеется ввиду, что мы вместе делаем, выбираем картинки-а она его потом защищает?
Айриша
ещё и град мелкий проскакивает
Byshechka 🙂
berry,очень вкусно написала) а грудка сырая или отварная?
berry
Сегодня делала котлеты из цветной капусты.
У меня Соня перестала ее есть,старшая такое вообще не ест.
Отварила цветную капусту в подсоленой воде(грамм 400 у меня было)
Пропустила через мясорубку вместе с четвертинкой куриной грудки, половинка луковицы, 2 чесночинки и 3кусояка белого хлеба. Добавила яйцо и посолила.
Сформировала небольшие котлетки и на сковороду.
Ели обе-только шум стоял. Старшая с добавкой (я ей не стала говорить про цветную капусту)
syr.dina
Девочки,кто со мной в кино на Бриджит Джонс ? Кто ее так же обожает как я?