10 сентября 2016, 08:03
Олюньчик, здоровья малышу! Меня в детстве от бронхита барсучим жиром вылечили. Мама говорит, что только не делали - ничего не помогало, в хронический перешло. Только таким средством проучилось вылечить.
Скорейшего выздоровления!
Скорейшего выздоровления!