9 сентября 2016, 18:39
и я хочу в кино!!! после 16.00 наверное только смогу
Lex
cat, у меня старшая с понедельника с температурой 39.5(((( еще фиг собьешь((((
catLex
cat, у меня старшая с понедельника с температурой 39.5(((( еще фиг собьешь((((
Lex, ого....выздоравливайте поскорее! У Макса только насморк и горло слегка красное. Алисе только вечером начала анаферон давать....поздно. Только уснула. И не дышит опять толком хотя капли закапала. Хлюпает всё. Она рычит психует....
Navlarik
Женя, begesha, как первый день на работе прошёл? Как Вова перенёс разлуку?
berry
begesha, как себя чувствуешь? как работа? Сынулька в садик ходит?
Олюньчик
у нас очередной бронхит. всю ночь плакал, ужасная одышка ((( ждем врача, боюсь, что в этот раз нас все-таки закроют
Мechtaтоже послушаю. Я хочу поискать развивашку в пешей доступности.
Девочки, кто ходит в развивашку? расскажите, чем там занимаетесь?
syr.dina
vasaro,он всё ещё спит))))и это мой подарок)
Олюньчик
у нас очередной бронхит. всю ночь плакал, ужасная одышка ((( ждем врача, боюсь, что в этот раз нас все-таки закроют