Айриша
Девочки подскажите где кроме авито, 74.ру и ДО можно ещё разместить объявления о продаже детской одежды и обуви?
а может где принимают вещи на продажу?
не продавай,пригодится на второго. я вот Плюшкин - ни одной вещи не продала)))))) ни игрушек,ничего не продаю- берегу для второго малыша. правда,не знаю,что делать,если девочка будет)))) буду аксессуарами разбавлять)))
девочки,вчера были в Союз-Игрушке,накупили кучу всего. Вова в восторге от лизунов и жвачек для рук. Весь вечер из рук не выпускал. и цена копеечная,до 20 руб. хотим теперь заехать,штук 10 купить. чтоб в самолёте мог поиграть и так,выдавать иногда.