11 сентября 2016, 06:43
Lex, спасибо!
Ольга ))), мы долго к этому шли)))
Сначала я убрала всё днем, боялась очень так как спать всегда с титей укладываемся и во время дневного сна, да и ночного она как правило просыпалась и дальше спать надо было с титей, я начала заклеивать как Женя Богеша рассказывала (спасибо ей огромное), показывала Маше и говорила боба, она не истерила по этому поводу, вроде как мама не запрещает, но сосать невозможно....Спать уложить было проблемой без груди, если раньше она ложилась в 12-13, то сейчас могла до 16 дотянуть, на ночь тоже убегала с кровать с криками, но я сразу решила что через силу не буду её заставлять лежать в кровати засыпать, здесь планшет пришёл на помощь, ложились спать и смотрели ютуб пока не заснёт, только с планшетом она не убегала с кровати.
Ещё пробовала в машине покатать перед сном, потом спящую занести, но она почти всегда просыпалась, в коляске давно не спит.
Но то чего я боялась, что она посреди дневного сна проснётся, а как усыпить дальше я не знаю - ни укачивания ничего не работает, то такого не было, она просто так уставала к этому времени, что спала не просыраясь.
Вообщем где то месяц наверно у нас были только кормления под утро когда она тоже просырается и надо грудь дальше спать. Тут у меня уже сильное раздражение началось от лейкопластыря, и я решила завязывать - первые 3 ночи она хныкала конечно, но всё равно засыпала.
Но у нас теперь просто отвратительные режим - спать ложимся после 12, спим до 9-10, днем в 16 можемтолько лечь, сейчас буду исправлять, это уже ерунда
Ольга ))), мы долго к этому шли)))
Сначала я убрала всё днем, боялась очень так как спать всегда с титей укладываемся и во время дневного сна, да и ночного она как правило просыпалась и дальше спать надо было с титей, я начала заклеивать как Женя Богеша рассказывала (спасибо ей огромное), показывала Маше и говорила боба, она не истерила по этому поводу, вроде как мама не запрещает, но сосать невозможно....Спать уложить было проблемой без груди, если раньше она ложилась в 12-13, то сейчас могла до 16 дотянуть, на ночь тоже убегала с кровать с криками, но я сразу решила что через силу не буду её заставлять лежать в кровати засыпать, здесь планшет пришёл на помощь, ложились спать и смотрели ютуб пока не заснёт, только с планшетом она не убегала с кровати.
Ещё пробовала в машине покатать перед сном, потом спящую занести, но она почти всегда просыпалась, в коляске давно не спит.
Но то чего я боялась, что она посреди дневного сна проснётся, а как усыпить дальше я не знаю - ни укачивания ничего не работает, то такого не было, она просто так уставала к этому времени, что спала не просыраясь.
Вообщем где то месяц наверно у нас были только кормления под утро когда она тоже просырается и надо грудь дальше спать. Тут у меня уже сильное раздражение началось от лейкопластыря, и я решила завязывать - первые 3 ночи она хныкала конечно, но всё равно засыпала.
Но у нас теперь просто отвратительные режим - спать ложимся после 12, спим до 9-10, днем в 16 можемтолько лечь, сейчас буду исправлять, это уже ерунда