12 сентября 2016, 03:30
моя сейчас звонит вся в слезах-не может найти рисунок, который на английский рисовала. вот сто раз зарекалась ей рюкзак не складывать. Я его в папку с русским и математикой положила, чтобы не помялся. Объясняю ей по телефону, что в папке с балериной-а она ревет, ничего понять не может. В итоге телефон не отключила-я слышу как с учителем разговаривает:надеюсь она ей поможет найти. Еще неизвестно куда телефон положила-раз даже не отключила его.
А это только первый урок начался... Ей сегодня проект защищать-как с таким настроем будет!? И так волнуется, что перед всеми выступать.
А это только первый урок начался... Ей сегодня проект защищать-как с таким настроем будет!? И так волнуется, что перед всеми выступать.
