14 сентября 2016, 15:11
Только что с собрания((
даже подсчитывать сегодня не буду(
даже подсчитывать сегодня не буду(
Vikulinka
И еще, самая главная задача, на мой взгляд, в младшей школе это-НАУЧИТЬ РЕБЕНКА УЧИТЬСЯ!!! и еще одна из задач-это НЕ ОТБИТЬ ТЯГУ К ЗНАНИЯМ, а ПРИВИТЬ!

Taina
Natalya5,везде "Веселые старты",кроме нас(.Я бы променяла поделки на них)).
ОлюньчикTaina
Natalya5,везде "Веселые старты",кроме нас(.Я бы променяла поделки на них)).
у нас ни стартов, ни поделок....тоска
Taina
Lenka 76,у нас первый фото проект про родной край уже в ДЗ.Узнала от родителей.Моему ниче не задали))).Только когда открыл рабочую тетрадь и спросила,тогда вспомнил.