26 октября 2016, 01:38
а у нас адаптация проявилась неприятным образом - носовые кровотечения(
МашаМамашау нас тоже(((
а у нас адаптация проявилась неприятным образом - носовые кровотечения(
Natalya5У нас с 31.10 по 8.11 включительно каникулы)
Мишкинамама,круто вам з дня до каникул осталось)))
У нас с 3.11 по 9.11 включительно...Еще неделя...
А завтра родительское собрание...Можно начинать пить валерианку(((((
Училка
Какая разница сколько у кого каникулы?) За год все равно у всех будет одинаковое количество дней)
МишкинамамаNatalya5У нас с 31.10 по 8.11 включительно каникулы)
Мишкинамама,круто вам з дня до каникул осталось)))
У нас с 3.11 по 9.11 включительно...Еще неделя...
А завтра родительское собрание...Можно начинать пить валерианку(((((
Ульянканет, конечно)МишкинамамаNatalya5У нас с 31.10 по 8.11 включительно каникулы)
Мишкинамама,круто вам з дня до каникул осталось)))
У нас с 3.11 по 9.11 включительно...Еще неделя...
А завтра родительское собрание...Можно начинать пить валерианку(((((
а в субботу 29 и воскресенье 30го учитесь чтоль?
Natalya5
Taina,о,клевая идея))Может тоже предложить сходить куда-нибудь?!))