30 октября 2016, 11:56
Elga
у нас среда последний уч.день четверти.
И после уроков как заключительный аккорд четверти - праздник "Посвящение в ученики/гимназисты" (не помню точно) с участием всех первых классов. Гимн школы учили, будут петь. Грамоты вручать кому есть за что. В нашем классе ещё значки с гербом школы. Потом цирковая программа выездная в помещении школы.
У нас в школе оказывается поддерживают традиции пионерско-октябрятской орг-ции 🙂 Каждый класс - это экипаж. Со своим названием, девизом и ГАЛСТУКАМИ 🙂 надевают их в день дежурства по школе, на слеты, ну и на праздники наверное тоже. Ну ниче так идея, вроде бы детям нравится.
Так здорово!!
Какая школа?