9 декабря 2016, 06:05
fishchel,прийти в школу и познакомится с учителем.Можно к директору на разговор ,описать какой учитель подойдет вашему ребенку (чтоб дисциплину держал или была добрая и мягкая) и уже послушать совет и поговорить потом с самим учителем. Я когда отзывы получила,пошла знакомится и мне достаточно было увидеть,как она провожала детей к раздевалке,мы встретились глазами,хотя она не знала,что я иду к ней и я ее еще тогда не знала в лицо,но взгляд был открытый и теплый,поговорив буквально несколько минут еще и оценила,что может найти подход. Не ошиблась)



