5 марта 2017, 14:14
tonkoglas, да. Но эти достижения всегда учитывались и баллы прибавляли. А обладатель медали подтверждал ее сдачей одного экзамена
Orlik
tonkoglas, да. Но эти достижения всегда учитывались и баллы прибавляли. А обладатель медали подтверждал ее сдачей одного экзамена
Orlik
Ульянка, мне кажется, Вам лучше подойти к учителю и уточнить, за что именно поставлена оценка? Может, не по теме рисунок был?
Молодаямама
AsisyaI,мы сдаем учителю по 2т до 20 марта
Ульянкая предполагаю тут дело в том, что если за купить сейчас, это будет дешевле, чем летом.Молодаямама
AsisyaI,мы сдаем учителю по 2т до 20 марта
а не рановато? ещё только март. Я думала к концу года обсудить этот вопрос и купить летом
УльянкаМолодаямама
AsisyaI,мы сдаем учителю по 2т до 20 марта
а не рановато? ещё только март. Я думала к концу года обсудить этот вопрос и купить летом
Ульянка
Taina, а где заказывали если не секрет?
Молодаямама
У нас перспектива программа
Ary
Кто- то будет свои первоклашек в лагерь отправлять?
Ary
Кто- то будет свои первоклашек в лагерь отправлять?
Лисякая про загородный имела ввиду
Ary, в какой? В пионерский? Я написала в соцзащите заявление, в среду отправляю в санаторий одну. Про школьный лагерь еще ничего не говорили
Маленькая Гердав июне в школьный хочу; в августе рядом с моей работой есть лагерь от школы танцев(мы в прошлом году ходили, понравилось очень)мне по пути на работу как раз.
Мишкинамама, школьный или еще какой-то на примете?