3 апреля 2017, 16:51
AsisyaI, конечно всем классом. И учитель тоже ездит, а так же 2-3 человека из родителей сопровождающими. У нас школа полного дня и один день в неделю вместо доп.занятий после уроков вот такой вот разгрузочно-выездной день
AsisyaI
Девушки расскажите про ментальную математику, где, как, во сколько..
Маленькая Гердаи мне расскажите, очень хочу детей туда свозить.
Natalya5,блат у нас там) спрошу подробности как со стороны попасть
Natalya5
Маленькая Герда,расскажите мне про пожарную часть)Как вы туда на экскурсию попали?Может есть контакты какие-то?
Маленькая Герданаши с детсадом на прошлой неделе ездили, причем дочь была второй раз, первый ходили с сыном от школы. Но детсадом повезло больше, им показали и сами машины и как тренируются пожарные, а школьникам нет.
Judith, это не в ПЧ экскурсия, а в музей пожарной техники, там с 5-го класса только детей берут
Alma materу нас был Чуковский и Пушкин, ну и по чтению учили стихи из хрестоматии(я таких авторов не знаю)
навеяло из соседней темки про будущих первоклассников...
подскажите, какие произведения прошли в первом классе?
что задают читать домой и читают в школе?
надо лето с пользой провести, подготовиться морально, может закупить книжки, каких нет)