21 июля 2017, 10:13
Диана///,аналогично,разными хитростями до 5 страниц доходили,не более,обычно 1-3.Слушать приятнее))))Ну и читать и утром и вечером-мне лично некогда,работа вот еще с понедельника снова добавляется.Отпуск кончится.А самостоятельно организоваться - это пока не про моего второклашку.Продуктивность конечно летом может и выше,но мотивации пока нет,все тянем лишь на мамином энтузиазме (при наличии очень светлой одаренной головы и сообразительного ума).Побегать,поиграть,побезделить.отоспаться,рыбалка.поездки-какие уроки?Буквы и те периодически забываем как писать))))Положили перед собой под стекло-тетрадь с обложкой,где алфавит письменный.

