6 ноября 2016, 17:56
Крошка, завтра постараюсь сфоткать
Моя коза сегодня вызвала лифт и уехала незнамо куда. И так как лестница и лифт в разных местах, кричать бесполезно,не слышно. Я была с сыном, он на втором лифте поехал на первый этаж. Я дождалась первый лифт и поехала следом на первый. Приезжаю, там сын, дочери нет! Оставила его на первом один лифт держать. Сама поехала по этажам искать, больше всего боялась, что пойдет на лестницу и так как в зимнем неповоротливая, то полетит по ступенькам вниз.
Моя коза сегодня вызвала лифт и уехала незнамо куда. И так как лестница и лифт в разных местах, кричать бесполезно,не слышно. Я была с сыном, он на втором лифте поехал на первый этаж. Я дождалась первый лифт и поехала следом на первый. Приезжаю, там сын, дочери нет! Оставила его на первом один лифт держать. Сама поехала по этажам искать, больше всего боялась, что пойдет на лестницу и так как в зимнем неповоротливая, то полетит по ступенькам вниз.

