17 ноября 2016, 10:36
Sonechка, так у нас сопли прям пузырями. А до какой степени соплей можно водить ребёнка в сад? Вижу деток с соплями водят и с кашлем.
Крошкаэто распространенное явление в дет саду. По сути, что такое сопли-это фильтр,ответ реакция организма на воздух, пыль, и т.д.
Sonechка, так у нас сопли прям пузырями. А до какой степени соплей можно водить ребёнка в сад? Вижу деток с соплями водят и с кашлем.
Markisa
Поставили мы пломбу, средний кариес у нас уже был. Орали так, что нас вырвало((( укусила сильно врача и то ли инструментом, то ли сама себя, вообщем у нас сильно губа рассечена, отекла и распухла. Ничем не отвлекалась, только орала и просила поехать домой. Правда потом пошла даже на руки ко врачу, взяла сок и шарик))Сказала до свиданья тетя и пошла)))
Еще один кариес нашли( через 2 недели снова в бой!
Markisaкопец, кариес в 2 года!!! я в шоке честно.
Поставили мы пломбу, средний кариес у нас уже был. Орали так, что нас вырвало((( укусила сильно врача и то ли инструментом, то ли сама себя, вообщем у нас сильно губа рассечена, отекла и распухла. Ничем не отвлекалась, только орала и просила поехать домой. Правда потом пошла даже на руки ко врачу, взяла сок и шарик))Сказала до свиданья тетя и пошла)))
Еще один кариес нашли( через 2 недели снова в бой!
SonechкаКрошкаэто распространенное явление в дет саду. По сути, что такое сопли-это фильтр,ответ реакция организма на воздух, пыль, и т.д.
Sonechка, так у нас сопли прям пузырями. А до какой степени соплей можно водить ребёнка в сад? Вижу деток с соплями водят и с кашлем.
Я вожу с соплями, и с не большим кашлем. Если каждый раз с соплями сидеть дома, то можно до школы просидеть. Дело конечно каждого, надо просто пеовый год пережить, потом легче))
Markisa
Долорес, в смысле ты Матюше не лечила пока он не подрос? Там же у деток все быстро, из кариеса в пульпит. Как так ждала?
Лисенок81я также раньше думала. и удивилась,когда узнала,что у племянника пульпит нашли в молочном. а недавно мы сами вылечили пульмит на молочном зубе. у них же есть корни,просто со временем (когда постоянные зубы начинают вытеснять молочные) корни рассасываютсяMarkisa
Долорес, в смысле ты Матюше не лечила пока он не подрос? Там же у деток все быстро, из кариеса в пульпит. Как так ждала?
Пульпита в молочных зубках не бывает, раньше (в нашем детстве) их и не лечили особо по той же причине, главное не прозевать момент смены зубов на коренные, самые дальние сразу же коренные растут и могут подгнить не заметно
<< ЙО}|{ИГ >>у меня старшая научила))).а так заставляла просто в носик дуть
да, и такой вопрос, как научит ребенка сморкаться? не умеем мы, на насадках уже разорились
<< ЙО}|{ИГ >>
да, и такой вопрос, как научит ребенка сморкаться? не умеем мы, на насадках уже разорились
MarimeУ нас тоже кровать дельфин нам нравиться
на авито много предложений по новой детской мебели от интернет-магазинов. Мы купили кровать-дельфин 160*80 с ящиками и бортиком всего за 5 т. И по двухярусным там тоже много предложений. Правда в основном на заказ и ждать две недели, но нам привезли через день.
Markisa
Долорес, в смысле ты Матюше не лечила пока он не подрос? Там же у деток все быстро, из кариеса в пульпит. Как так ждала?
Евгения_74_MarimeУ нас тоже кровать дельфин нам нравиться
на авито много предложений по новой детской мебели от интернет-магазинов. Мы купили кровать-дельфин 160*80 с ящиками и бортиком всего за 5 т. И по двухярусным там тоже много предложений. Правда в основном на заказ и ждать две недели, но нам привезли через день.
Marimeтак она тоже не низкая. у нас примерно с такими же бортиками. но они же не по всему периметру кровати. а мы ночью вошкаемся ппц какЕвгения_74_MarimeУ нас тоже кровать дельфин нам нравиться
на авито много предложений по новой детской мебели от интернет-магазинов. Мы купили кровать-дельфин 160*80 с ящиками и бортиком всего за 5 т. И по двухярусным там тоже много предложений. Правда в основном на заказ и ждать две недели, но нам привезли через день.
И нам) Жалею, что раньше, например уже в года 1,5 не додумалась поменять кроватку на нее, моей не нравились решетки видимо, как сажала так орала, сама не залазила через проход, когда сняли всю стенку так стала ей нравится кроватка, но шмякалась каждую ночь, а тут красота и игрухи все сама теперь в ящики убирает.
Нютик_давайте попробуем!!!
Девочки, в игровую пойдем в январе? предлагаю повторить!
Нютик_Пойдём!
Девочки, в игровую пойдем в январе? предлагаю повторить!
Нютик_
Девочки, в игровую пойдем в январе? предлагаю повторить!