30 ноября 2016, 17:12
Ну и чего вы хвалитесь? Комплекс неполноценности развиваете?? :knuppel2: :razz:
Я вообще на свою смотрю и такие мысли приходят в голову, что она не хочет сложные слова говорить, потому что все равно не сможет. Прошу скажи то-то и то-то Нееее! Но голова то работает, не дурочка далеко.
Я вообще на свою смотрю и такие мысли приходят в голову, что она не хочет сложные слова говорить, потому что все равно не сможет. Прошу скажи то-то и то-то Нееее! Но голова то работает, не дурочка далеко.