10 апреля 2011, 10:07
MaryaSV, я заказывала доставку в Камакуре. Качество среднее. Может на месте они больше стараются - не знаю. Мало в доставке имбиря (хотя уж не такая дорожисть) и совершенно несъедобный соевый соус. Какая-то подкрашенная горькая водичка. Сами роллы были суховаты. Может мне так не повезло, но заказывала я там только один раз.