9 ноября 2011, 09:55
Palma, я заказываю на двоих обычно сет №1 +филадельфия. И после этого и так как-то неудобно говорить, что на четверых :-D
neugomonnay
опять хочу суши... во подсела на них, хотя по натуре типичный мясоед))
VictoryDayчто это значит?
оказывается основная масса ресторанов доставки суши-это студенческий бизнес.
Tooth FairyVictoryDayчто это значит?
оказывается основная масса ресторанов доставки суши-это студенческий бизнес.