Сегодня заказывали в "Ко-суши", роллы вкусные, продукты свежие)
7 января 2012, 19:34
а мы заказывали в корейском кафе
7 января 2012, 19:35
И мы НГ встречали сушами 🙂 Заказывали в доставке Просуши74. Все успешно и вкусно. Не слышно в этом году, может никого не прокатили.
8 января 2012, 04:52
Мы заказывали на НГ в Студии суши, все было очень вкусно, продукты свежие, доставку осуществили вовремя, еще и ручку с логотипом подарили. Мелочь, а приятно!
8 января 2012, 10:26
пролистала последние 3-4 страницы, про мастер-суши никто отзывов не оставляет!! ну я оставлю..!! по моему мнению, лучше мастер-суши роллов нет ни у кого!! Я им действительно на столько доверяю, что вообще не боюсь заказывать в праздник, знаю, что точно они не расстроют)) роллы замечательные, вкуснее нигде не ела, ну разве что в дзедо( и то там не все такое вкусное, раз на раз не приходится) но тут, во первых у них дешево все, дешевле как мне показалось у других доставок суш... во -вторых, у них всегда все четко, все во время, даже раньше могут привезти, но позже -НИКОГДА!!! в- третьих, когда на моих, например, данных накапливается сумма 3000 рублей, то они дарят в подарок их фирменный наивкуснейший и такой огромный ролл( причем нужно не сразу на 3000 заказать,а постепенно заказываешь на одно и тоже имя и телефон и вот накапливается сумма) ну и в-четвертых, я на свой др ничего не заказывала, но они все равно позвонили, поздравили с днем рожденья, рассказали что у них есть в этот день "мой" акция, и что я могу со скидкой заказать!! девчата, советую всем!! я только их заказываю, пробовала много где уже заказывать, то не вкусные, то не во время, то еще что-то.... в насуши тоже заказывала, это хорошо что у них столько привелегий для клиентов, НО... суши у них,я вам скажу(не кидайте тапками токо) разваливаются, еле живые какие-то...ну и мастер все равно вкуснее их делают и как то красивее даже и аккуратнее у них сушки смотрятся)) http://www.master-sushi.ru/?cat=2&PHPSESSID=tfigjc8phdj7404jaad1eaakv2 всегда заказываем!!!
8 января 2012, 10:37
Kat-rin, спасибо за совет. И сайт у них, действительно, удобный для заказов.
8 января 2012, 10:44
Мы за новогодние праздники 4 раза в мастер-суши заказывали. Все отлично было.
8 января 2012, 11:37
девочки, очень вкусный ролл с японским омлетом!! и унаги-маки!!попробуйте, не пожалеете!! ну и еще, горячие роллы, берите те которые подороже, которые по 170-190р они ну как то, незнаю, на любителя!!которые по 220-300-они суперские просто!!!так же цитрус и купидон интересные на вкус!!!
8 января 2012, 13:24
Kat-rin, так хорошо написали про Мастер-суши, тоже только у них берем, качество и сервис всегда на высоте! И на пиццу у них такая же акция, на 3000 руб накопится заказов - пицца в подарок
8 января 2012, 13:48
НоваяМама, кстати пицца у них тоже хороша!! и доставляют ее горяченькую, и быстрее гораздо, но это офф конечно, просто раз уж одна организация))
8 января 2012, 13:49
Kat-rin, да, пицца тоже у них приличная :-)
11 января 2012, 09:05
Светка-Светик Вчера заказывали в "Авокадо", вкусные и свежие.
тоже там заказывали. очень понравились!
11 января 2012, 10:10
Aleksandra2112 а мы заказывали в корейском кафе
А можно поподробней пжлста)))
11 января 2012, 11:28
Мы НГ встречали с роллами от "Остров суши". Это на данный момент мой любимый ресторан доставки суши.) Всё было оооооооочень вкусно, всё свежее, красивое, аккуратное, доставили в срок. В подарок подарили большой и красивый фирменный настенный календарь. Это лично для меня большой плюс. ) Люблю, когда фирма заботится о своём имидже и делает грамотную рекламу. Их календарь - это не только удобно и приятно, но еще и работает как реклама. Каждый день пялюсь на вкуснятину и каждый день хочу роллы. )) Вот-вот закажу снова. ))))))))
11 января 2012, 12:14
30ого заказала два бизнесланча у мастер суши, привезли чудесные роллы, которыми лакомилис до следующего года, практически без потери вкусовых качеств 🙂
11 января 2012, 13:12
а нам с мужем не понравился рис в Мастер сушах он безвкусный 🙁 понравился внешний вид роллов - красиво слеплены и оформлены привезли во время
11 января 2012, 14:02
Буква Ы, а где рис вкуснее, в каких доставках? интресно сравнить))
11 января 2012, 14:14
Мне нравится рис у мастера, пару раз был не очен, но вообще нормалный. Самый вкусный рис был у Асаби, но там и цены.
11 января 2012, 16:58
скажу только про вкус (еще смотрю, разваливаются роллы или нет, бывает, что рис рассыпался, но при этом вкусный): мне на 100% везло со вкусом риса в Камакуре, в Острове суши в Шоуене, Насуши, Юмэ, Императоре - почти всегда вкусный рис был в Студии Суши был обычный вкус риса, не знаю, какой сейчас, уже 2,5 г не заказывала у них
11 января 2012, 17:08
вот не знаю, терпеть не могу, когда суши разваливаются...какими бы они вкусными не были, на суши - вкусные, но разваливаются, поэтому мы всей компанией даже от них отказались.. берем только в мастере.. готова еще попробовать где -нибудь, но только чтоб были и вкусные и плотненькие, не разваленные..
12 января 2012, 06:44
Kat-rin, юмэ пробовали? У них соус не очень, а сами суши хорошие.
2 февраля 2012, 08:48
девочки, а где-нибудь есть бесплатная доставка при заказе менее 500 рублей?
2 февраля 2012, 09:08
Котька, у Императора - более 300 руб - бесплатно. Но они по времени очень долго доставляют. http://www.yimperatora.ru/foods.html
2 февраля 2012, 09:15
Котька,в Темари,доставка от 450 бесплатная+при заказе от 450 ролл на выбор в подарок.и еще если в их группе вконтакте состоять скидка 20% в будни. вчера заказывала у них рисовые шарики с филадельфией и горячие роллы,я таких огромных никогда не видела,очень рекомендую.
2 февраля 2012, 09:33
почтиAngel, про доставку точно, нам они как-то 6 часов суши везли. Sugar, не смогла найти Темари, можно ссылку на группу Вконтакте?
2 февраля 2012, 09:37
Котька, мы решили, что они нам из другого города их везут ))) мы уже там год точно не заказываем.
2 февраля 2012, 11:29
Котька, http://v*k.com/tem**ari74 как я поняла,они только недавно открылись и сайт у них не заполнен.
2 февраля 2012, 11:40
Sugar, а на вкус как?
2 февраля 2012, 13:53
Kat-rin,очень вкусные и большие. особенно шарики рисовые,первый раз их пробовала и теперь их фанат.
2 февраля 2012, 15:38
neugomonnay, нас пока Остров суши не подвел, на прошлой неделе на ДР заказывала, все вкусно было, привезли вовремя.
2 февраля 2012, 17:49
у меня подруга устроилась в масетр суши поваром, впринципе она любую еду вкусно готовит!!! надо будет порасспрашивать у нее как там и че там они кладут в эти роллы!!))
2 февраля 2012, 17:51
Kat-rin, было бы замечательно)))
3 февраля 2012, 06:37
Kat-rin, спросите, пожалуйста, что там за соус такой хитрый - такого никто больше не привозит.
3 февраля 2012, 14:36
Багира, Да, соус у них действительно такой, которого нигде не найти, мне очень нравится вкус!
3 февраля 2012, 15:54
мы раньше всегда там заказывали, а тут заказали,мне не понравилось. рис оочень липкий,роллы прям плотные такие. даже соусом не пропитываются. желание еще заказывать у них пропало. (
3 февраля 2012, 17:42
٩Irusik۶, странно.. хм.. ну я вобще то давно уже суши не заказывала... месяца 2 точно их не ела. поэтому как сейчас они на вкус сказать конено не могу... а вобще жаль, если вкус испортился...
3 февраля 2012, 17:58
раньше еще заказывали в цунами, ну к сожалению они закрылись. а еще (уже боюсь сглазить) заказываем иногда в ко-суши,очень вкусные суши
4 февраля 2012, 04:44
٩Irusik۶ рис оочень липкий,роллы прям плотные такие. даже соусом не пропитываются
муж тоже самое сказал, что соусом не пропитываются, когда на пробу Мастер Суши заказали
Император был самым-самым-самым любимым для меня примерно в 2008-2009, потом вкус стал обычнее и доставка такая долгая, что стала искать другие доставки, а они, как раз, стали появлятся Гина Таки были вкусными, сейчас их нет
4 февраля 2012, 13:19
٩Irusik۶, мы тоже уже последние разы только там. И акции у них каждый раз приятные.
4 февраля 2012, 16:17
сегодня по бесплатному купону http://gilmon.ru/account/first/1015383/ заказала в Макимак, доставили вовремя, даже чуть раньше, хотя заказала всего за 2 часа, роллы были нормальных размеров, не маленькие, рис вкусный, рыбы достаточно - я осталась довольна.