16 февраля 2012, 14:01
ландыш83,спасибо, да я уже разобралась, что это в камикадзе дополнительный ролл!!
Заказала сейчас в камикадзе на пробу!! 2 рола, жаль скидки не суммируются(я без купона) нам предложил на выбор, либо как впервые заказавшим фирменный их ролл в подарок, либо по акции *2 роллы, мы выбрали *2, попробуем, отпишусь по вкусу, просто вкуснее мастер суши нигде не ела, в насуши непонравилось то что разваливаются, посмотрим как здесь будет 🙂 Заказала "Дракон" и какой то обычный с урем(я очень угорь люблю!!) ну и сумма всего 335рублей получилась!!
а по купону на Авокадо буду на 23 февраля заказывать!! спасибо за совет попробую филадельфию!!
Заказала сейчас в камикадзе на пробу!! 2 рола, жаль скидки не суммируются(я без купона) нам предложил на выбор, либо как впервые заказавшим фирменный их ролл в подарок, либо по акции *2 роллы, мы выбрали *2, попробуем, отпишусь по вкусу, просто вкуснее мастер суши нигде не ела, в насуши непонравилось то что разваливаются, посмотрим как здесь будет 🙂 Заказала "Дракон" и какой то обычный с урем(я очень угорь люблю!!) ну и сумма всего 335рублей получилась!!
а по купону на Авокадо буду на 23 февраля заказывать!! спасибо за совет попробую филадельфию!!