9 марта 2012, 15:43
а мне без опоздания привезли. Ну правда я и заказывала за неделю и предварительно звонила просила не опаздывать потому что день рождения у нас.
Umaи в Мегаполисе.
Самый нормальный Дзёдо в Радуге.
PrettyUmaи в Мегаполисе.
Самый нормальный Дзёдо в Радуге.
Ellie
на граждан проекте открылся новый суши-бар- Су**ши.ру
там акция 1+1(выгодно), и бизнес ланчи вкусные)
Ellie
проспект Ленина 74, в этом здании банк Русск**ий стандарт еще находится
٩Irusik۶
а мы в макимак уже второй раз за месяц заказываем. нам ооочень нравится. заказываем по купону,55% скидка
Фиалёна
Купон дает право воспользоваться скидкой 50% на роллы, сашими, гунканы, десерты, суши, салаты, приправы без ограничения суммы чека.
Фиалёна
чувствую себя с другой планеты с этими купонами) :crazy2: :uglystupid2:
nexa
Я вчера завтракала в Сао Тао на Красной. Там идет акция большая ФИладельфия 300 грамм за 200 рублей. Взяли по такой Филадельфиии, суп-мисо (негусто), и ещё ролл Канада стандартный на двоих попросила поделить. Объелись до сумасшествия... Рекомендую!
Большая Филадельфия по акции до 1 июня.