Дети74.ruархив форума

Суши

2 417 сообщений · 415 453 просмотров · стр. 22 из 61
neugomonnay,в авокадо наверно уже около недель 3 доставка не работает((
Девочки спасибо за отзывы, буду пробовать)
Uma
♥Made in МАМА♥, мастер-суши.

+100 🙂
Мы последнее время в Экспресс-суши берем на труда, пока по молнии ходим. все уже готово, цены приятные, качество нравится
А я приноровилась в Алом поле суши брать по акции. У них с июня такие акции проходят. Порцию берешь - вторая в подарок. Вчера взяла по новой акции - за 300 р. 2 порции разных роллов. Очень крупные, свежие и вкусные. За 5-10 минут готовят, буквально мгновенно, при тебе. Вчера с мамой вдвоем просто-таки объелись ими.
Pretty, каждый день акции? или по каким-то определенным дням?
Almera, да, вроде бы каждый день, пока магазин работает. Там при входе в продуктовый справа пицца, а слева суши. Пиццу не пробовала.
Pretty, спасибо, буду знать🙂
МишкаПанда, там парнишка темненький с бородкой потрясающе вкусно суши вертит.
Pretty,а порция сколько? Один ролл или меньше?
Uma, верно говоришь)))
В пн поеду заказ на Володарского забрать, надо будет в АП зайти до суши. А то рядом вроде, но никак не доеду...
В Алом поле Сао Тао теперь. До конца августа у них акция: 2 ролла за 300 рублей (Тако Маки и Филадельфия)
Купила я сегодня в алом по этой акции суши. Вкусно очень. Но вгода на самом деле ноль.
Идет филадельфия +ролл в подарок. В котором в состав за полную цену идет осьминог!!! Но его тут же говорят в наличии нет))) цена остается той же. А по идее она должна быть меньше уже. Ну вот и выходит полня стоимость филадельфии у них 260р плюс за 40р ролл который примерно и стоит 80-100р
+
neugomonnay
а нас подводил.. перед НГ с тухлой рыбой привезли суши... отбили охоту у них заказывать...

да уж
мы вчера в Острове снова заказали (погода просто шептала: скушай суши, станешь суше...после дождика), все вкусно было, Филадельфия простая у них лучше всех - сравнивала Мастер, Магуро, Авокадо, Насуши, Камакуру, Студию, Юмэ, Гина Таки (вроде закрылись),Шоуен.
Pretty, о я также)мимо иду-всегда беру
Almera,акция каждый день(только 2 раза в месяц меняется набор роллов)
Наталина
Купила я сегодня в алом по этой акции суши. Вкусно очень. Но вгода на самом деле ноль.
Идет филадельфия +ролл в подарок. В котором в состав за полную цену идет осьминог!!! Но его тут же говорят в наличии нет))) цена остается той же. А по идее она должна быть меньше уже. Ну вот и выходит полня стоимость филадельфии у них 260р плюс за 40р ролл который примерно и стоит 80-100р

не поняла о чем вы
только что брала с осьминогом, и осьминог был,до 15 августа была филадельфия+аляска(полноценные)
все в наличии
Наталина
Купила я сегодня в алом по этой акции суши. Вкусно очень. Но вгода на самом деле ноль.
Идет филадельфия +ролл в подарок. В котором в состав за полную цену идет осьминог!!! Но его тут же говорят в наличии нет))) цена остается той же. А по идее она должна быть меньше уже. Ну вот и выходит полня стоимость филадельфии у них 260р плюс за 40р ролл который примерно и стоит 80-100р

с утра сегодня осьминог был
Ну как же ноль выгоды? Ведь там 2 порции суши - Филадельфия и еще какие-то. Всего на 400 г. И соус, имбирь, васаби, палочки - все так культурненько!
Ellie,Училка, В 17-30 брала сегодняшнего дня!!!!!!!!! Осьминога нет и не будет был ответ. И всем покупателям так говорили.
Считаете что я тут села и вру что ли?
По вкусу да очень вкусненько. :smitten:
Наталина,что ж вы так реагируете)
мне в 20-00 накрутили осьминога, видимо появился
жаль, что вам так сказали
Ellie,да чет погода что ли))))))))))
настроение поганое было
И осьминогов не дали))))))))))
Седня опять хочу. Где б заказать то вот думы думаю.
Наталина, я все в Камкуре на набор из Филадельфий поглядываю:
http://www.kamakura74.ru/catalog/?top_id=7
Буква Ы, вот я тоже думаю его заказать, но все думаю
еще в сушееде такой набор есть, но там меньше вес, и цена
Ellie, я в сушееде ни разу не заказывала, а в Камакуре регулярно (чаще только в Острове). Мне там нравится - на 890 наберешь, еще ролл в подарок привезут. Личная скидка вроде 10 % и там, и в Острове.
Сушиед вкусняшка. Заказала сегодня раз погода такая дурацкая. Как обычно не подвели. И филадельфия моя обожаемая полностью вся в рыбе. Авокадо вот стал халтурить, рыбку на полкруга делать а цена таже осталась!! Не люблю когда так обманывают.
Ой, девоньки, вчера суши заказывали с мужем в "Сегун".
Вот насколько я невзыскательный человек в еде...
Но ТАКОЕ г.... ни разу не попадалось, сколько бы мы ни заказывлаи.
Все суши-один рис...даже соевого соуса пожалели...
Просто капец какой-то...

Еще пицу заказывали и чизкейк...
И пица, и чизкейк аналогичного "качества", просто жуть....

Причем на все это "удовольствие" потратили 1100 руб.

Нельзя же так, ну, люди же не дураки...больше в этом "Сегун" ни ногой...

Наталина, сайт что-то найти не могу.
Тут сделала заказ в Острове, решила еще лапшу в коробочке заказать, - такая вкусная (рисовая лапша+ветчина с сыром наполнитель). Чую, что теперь в заказах вместо 1 ролла будет коробочка.
И роллы что-то слишком большие и сытные привезли, начинки много, ощущение, что на ночь закрывались и все мне положили ))))
Случайно сегодня оказалась в Алом: акция 2 ролла - Филадельфия и Сушидо (кунжут белый, лосось, филадельфия, авокадо, рис) - 300 р. Т.к. переела накануне надолго, не стала покупать.
а я акцию купила, как раз всегда сушидо к акции брала
теперь наслаждаюсь, что он в акции идет
Буква Ы,http://sushe**ed.ru/akciya.html
Тоже покупала на днях в Алом по акции -нам сушки какими-то маленькими показались  :не знаю:
В Алом теперь и наборы появились недорого. Я цены не запомнила, но один, например, больше килограмма за 800 рублей.
Кто-нибудь может что сказать про Суши-сервис и Sushi-Sky ?
Солнышко
Кто-нибудь может что сказать про Суши-сервис и Sushi-Sky ?
мы в сушисервисе заказывали,понравились
Наталина, поку
Наталина
Сушиед вкусняшка. Заказала сегодня раз погода такая дурацкая. Как обычно не подвели. И филадельфия моя обожаемая полностью вся в рыбе. Авокадо вот стал халтурить, рыбку на полкруга делать а цена таже осталась!! Не люблю когда так обманывают.

Наташ, по твоей рекоменации заказали в Суш**ееде, второй день остановиться не можем-так понравились сушки...ням-ням...
٩Irusik۶, отвратительное качество и суши и пиццы, брали без купона
Мишкинамама,Ну у них и правда такая вкусняшка. На седня они у меня на 1 месте. Филадельфия с полным кругом рыбы только чего стоит. А цена ниже чем у всех.
Наталина,по ссылке Сушиеда просто заглавная страница, подробнее посмотреть состав наборов не получается. Я знаю, что компьютерный чайник. Но где можно более подробно посмотреть?
МишкаПанда
٩Irusik۶, отвратительное качество и суши и пиццы, брали без купона
ну нам понравились суши,пиццу не пробывали. еще нравятся очень макимак.раньше заказывали в мастерсуши,но последнее время вот там как раз отвратительные и маленькие