15 сентября 2012, 13:18
*Вивьен*, группа в контакте http://v*******k.com/susheed_ru
НаталинаТемпура-эта да....вкуснотища...
*Вивьен*,я так поштучно всегда беру. Сеты не брала. У меня у них любимые это Темпура, филадельфия и Черный дракон.
*Вивьен*
Решила это набор заказать. Буду настроение себе поднимать)))
МанимейкерСоседка заказывала. Понравились. Но 100% вам не скажу. Могу попутать доставку. Уточню при звонке ей.
Девочки кто брал в СтудииСуши? Очень интересно услышать отзывы
Пиццу сегодня уже опррбовала, съедобная)
Наталинаок. попробуем. потом отпишусь, понравилось или нет.
Мишкинамама,Попробуйте черный дракон. Обещаю не пожалеете. Я его теперь дома научилась делать даже.