Дети74.ruархив форума

Суши

2 417 сообщений · 415 453 просмотров · стр. 23 из 61
*Вивьен*, группа в контакте http://v*******k.com/susheed_ru
Не стала вчера рисковать с этими купонами, заказала в "Острове суши" набор для девочек 🙂. Вполне  :mrgreen:
5 роллов за 696 р 😉
Наталина,спасибо, пошла смотреть.

Выгодный сет пробовали, вкусный?
*Вивьен*,я так поштучно всегда беру. Сеты не брала. У меня у них любимые это Темпура, филадельфия и Черный дракон.
Решила это набор заказать. Буду настроение себе поднимать)))
Наталина
*Вивьен*,я так поштучно всегда беру. Сеты не брала. У меня у них любимые это Темпура, филадельфия и Черный дракон.
Темпура-эта да....вкуснотища...
девушки, в якиру сушки заказывали???
*Вивьен*
Решила это набор заказать. Буду настроение себе поднимать)))

отпишитесь потом как наборчик)) все гляжу на него)
да Наталина сооблазняет сушами)
Vishеnkа,мне понравился. Роллы вкусные и не разваливаются. И имбирь такой ядрёненький, как мне нравится. Правда ждала долговато, 1ч40м, вместо 1-1,2ч. Но я и заказ-то сделала в 22. А цена и вес так вообще порадовали. Вкусно)))
*Вивьен*,У них бывает да что немного задерживают но это потому что много заказов. Если днем когда ажиотажу нет. Привозят даже раньше чем заявлено. Я даже на 2 юбилея у них заказывала весной. А ведь это очень серьезно. Потому как много гостей надо что бы всем понравилось. Не подвели ни разу. Молодцы ребята хорошо раскрутились. Главное чтоб халтурить не начали
Наталина,вы так вкусно про суши пишете, тоже хочуу
Lapatusya,)))Надо заказать значит
Там сейчас акция у них прикольная. На 500 заказываешь ролл в подарок. Можно разные заказать а филадельфию в подарок попросить. Халявка же)))
А Godzilla 74 - это что за зверь в мире сушидоставок?
Мне тут на них аж абонемент выпал, стоит ли вообще?
Заказала в Сушиеде, ждем!!!
а мы вчера в остров суши заказывали )) м-м
оказывается. на имя мужа у нас скидка. Заказали пять порций. Я от филадельфии их в восторге, да и от теплых роллов тоже.
Привезли меньше чем за час. Это радует, т.к. в выходные их обычно дольше ждать.

Еще понравилось в "Итикане" - на вынос заказывали. Сделали быстро, по стоимости приемлемо и ооочень-очень вкусно!
Я тут попробовала в просуши.
Внезапно мне понравилось! Свежие и вкусные, аккуратные и соус почти как у мастерсуши.
Навынос ещё и достаточно выгодно выходит.
почтиAngel, горячую филадельфию в Острове пробовали? Вкусная 🙂
Буква Ы, да-да. Несколько раз заказывали. Я еще вчера сидела и решала - горячую или обычную. Остановилась на обычной.
тоже в ожидании из Сушееда
Почитав тут отзывы, заказала в "Остров суши". Порадовала быстрая доставка, вежливый диспетчер, на этом все... Суши отвратные, только Филадельфия съедобная. Очень кислый рис, перебивающий вкус любой начинки. Брала набор остров малый. Вообщем деньги на ветер. Камакуре больше не изменю(((
Eleka 🙁
я, наоборот, Камакуре изменяю с Островом

кислый рис, правда, ни в одной доставке не встречала
чаще безвкусный - Мастер суши заказывала раза 4 - всегда  рис безвкусный
Буква Ы,сама в шоке. Часто заказываю в разных местах, и по купонам заказывала. Первый раз такой кислый рис попался. Вцелом, если бы не рис, было бы съедобно. Все свежее.
Eleka, помню оч. давно в каких-то роллах попался кислый рис. Но сильно расстраиваться не стала, т.к. это было один раз и то в тех роллах, которые я не оч. любила )

В камакуре заказывали, в просуши заказывали. Раньше еще в императоре. Но вот пока остановились все равно на острове.
Значит мне просто с партией не повезло). Сегодня вообще видимо не мой день) к слову сказать,еще заказала пиццу в Папа Карло, уж больно понравилась там она, когда там с дочкой недавно были. А в доставке начинки в 2 раза меньше, чем там заказывали, немного на серединке, а к краю совсем все пусто, одно тесто. Так что видимо сегодня точно не мой день))))
А вот мне с островом не везёт. И кислый рис и пару раз лежалые какие-то роллы. Так что я у мастерсуши в основном беру.
Вот на годзиллу74 абонемент выпал, там сейчас попробую, каково.
Опять сегодня в сушееде заказывали, опять очень вкусные, доставка вовремя+ подарок-1 ролл бесплатно...короче, мы очень довольны :smitten: :smitten: :smitten:...мы теперь фанаты сушееда...
Чет не впечатлилась сушеедом, повкуснее конечно ела и не раз, но среди доставок уровень достаточно высокий
МишкаПанда,Анют ну тебе как профи угодить видимо сложно очень. Я тоже поела не мало и есть с чем сравнивать уже. И приоритеты свои есть уже при изготовлении и доставке. Ну вот сушеед же рулит на сегодня. Что ты брала и какого вкуса тебе так не хватило?
Я в последнее время роллы заказываю только по супермегаакциям, не важно где, где проходят, там и заказываю, т.к. выходит ну ооочень очень много роллов за ооочень очень мало денег))) Просто беру журнал "выбирай" или "витрину города" и выискиваю где чего раздают в подарок, многие недавно открывшиеся делают действительно щедрые акции, напр. вторую порцию в подарок или вроде того... Правда готовят далеко не все идеально, у кого как получается)
А вообще если надо точно вкусно то заказываю в "Япония", и есть там скидка уже максимальная. но правда даже со всеми скидками там всё равно выходит дороже заказывать, чем по акциям в новых магазинах)
Наталина, заказала. Привезли бвстро, с улыбкой.  Заказали сет выгодный. Получается примерно рублей на 100 дешевле, чем по отдельности заказывать. Ролл канада стоит 250 , огромные роллы. Я им в отзывах написала что васаби бы покрепче, да сайт сделать с он лайн заказом, сказали сделают). молодцы, отзывчивые, правильная политика
Девочки, Авокадо снова работает)))Мне у них суши очень нравятся.И большие и вкусные и доставка вроде нормальная-вовремя.
Арахис,Авокадо да вкусные. Но вот рыбу на филадельфию жалеют. Минус им за это.
Наталина, опять планируем в пятницу день "Суши+пиво", будем в "Сушееде" опять заказывать, хочу две темпуры заказать и канаду и филадельфию-это самое вкусное у них...у нас и сын "прикладывается" к суши нехило так, ест как за взрослого, и очень сушки любит...а особенно ему нравится, когда я закажу на сайте, а потом "дядя принсит", сын так ждет :smitten:...
Наталина,ну я её не беру))Я обычно вообще беру так с овощами.Еще дракон люблю)
Девочки кто брал в СтудииСуши? Очень интересно услышать отзывы
Пиццу сегодня уже опррбовала, съедобная)
Мишкинамама,Попробуйте черный дракон. Обещаю не пожалеете. Я его теперь дома научилась делать даже.
Наталина, по Вашим отзывам тоже недавно заказывали в сушееде, очень понравились!!
Манимейкер
Девочки кто брал в СтудииСуши? Очень интересно услышать отзывы
Пиццу сегодня уже опррбовала, съедобная)
Соседка заказывала. Понравились. Но 100% вам не скажу. Могу попутать доставку. Уточню при звонке ей.
Наталина
Мишкинамама,Попробуйте черный дракон. Обещаю не пожалеете. Я его теперь дома научилась делать даже.
ок. попробуем. потом отпишусь, понравилось или нет.
Я 4 г назад заказывала в Студии суши, перешла на них с Императора. Было нормально.