2 октября 2014, 13:12
Маленькая Герда, я ходила в Чин-Чин, на Кировке который.. но мы суши не ели, только лапшу заказывали, все быстро делали, правда это было в прошлом году)
Вальцирия
natalyvik,странно прям.. мы раз 10 уже у них заказывали, вообще ни разу не огорчали.
.Ирусень.
попробовали новую доставку, вкусные, большие, недорогие, доставка нормальная http://vk.com/club42921589
Мама Лен@.Ирусень.
попробовали новую доставку, вкусные, большие, недорогие, доставка нормальная http://vk.com/club42921589
Заказала на пробу. Только что привезли. Большие, аккуратные, имбиря и васаби дали с запасом- в каждом контейнере+отдельный маленький с имбирем. Понравился ролл Сатори, с обжаренной в кляре креветкой. Вкусно, необычно)
.Ирусень.спс за наводку, попробуем 🙂
попробовали новую доставку, вкусные, большие, недорогие, доставка нормальная http://vk.com/club42921589
Алечка!!суши люкс всегда по купонам заказываю, очень нравятся нам. И кстати купон ни разу не забрали, так что теперь их не печатаю)))
Девочки, кто заказывал в последнее время суши по купонам? Поделитесь отзывами.
Наталинанаписала свое возмущение у них в ВК тем, что почему-то они Ленинский приравняли к Металлургическому и минималку для Ленинского установили в 1140 рублей, видимо нам их роллы попробовать не удастся, будем пользоваться другими доставками(((((((.Ирусень.спс за наводку, попробуем 🙂
попробовали новую доставку, вкусные, большие, недорогие, доставка нормальная http://vk.com/club42921589
.Ирусень.
попробовали новую доставку, вкусные, большие, недорогие, доставка нормальная http://vk.com/club42921589