7 апреля 2015, 18:17
Да, Kat-rin, пичалька...
Natalikaспасибо за подсказочку 😉
Kat-rin, англ а вместо русской например ))
Лисена
Девочки, а где можно отдельно угря купить и поливку (соус) для угря?
Лисена
Девочки, а суши 4 Стихии ктонить заказывал?... на Агалакова находятся-удобно на самовывоз, если качество хорошее...
la liebre
Закали сегодня суши в "суши лайф", повелиь на то, что они выиграли золотую вилку как лучшая служба доставки. Если честно, то всё хочеся выкинуть (((( суши невкусные!
Kэт FelizЛисена
Девочки, а где можно отдельно угря купить и поливку (соус) для угря?
Мы для суши все на Трубников,39 покупаем.
бабка ЁжкаЛисена
Девочки, а суши 4 Стихии ктонить заказывал?... на Агалакова находятся-удобно на самовывоз, если качество хорошее...
в Камакуре не пробовали заказывать? я довольна очень, перестала ходить в Дзедо совсем
там и пицца съедобная.
lovinkaпробовали много где, и все равно возвращаемся в просуши
Мы тоже покупаем суши в prosushi. Всегда вкусные и свежие. Очень нравится и цены с самовывозом очень радуют.
Арахисмы тоже их пиццей травились 🙁 Но не написала, потому что столько восторгов прям. Не стала будить лихо.
Девочки,заказали пиццу в камакуре ,по акции 3+1 и дети отравились(((мой и еще одна девочка точно,а остальные еще не знаю(((