22 мая 2015, 16:24
Лисена, соус называется "Соус для угря "Unagi"
http://chel-fish.ru/sous_dlya_ugrya_unagi
Я такой покупала в "молнии".
http://chel-fish.ru/sous_dlya_ugrya_unagi
Я такой покупала в "молнии".
Pretty
Брали по группону суши из Территории суши. Вообще не понравились. Больше не буду заказывать.
LadyBoss
Радуга, я у них заказываю, вкусные очень!
eka01
Лисена, соус называется "Соус для угря "Unagi"
http://chel-fish.ru/sous_dlya_ugrya_unagi
Я такой покупала в "молнии".
Лисенауксус специальный рисовыйeka01
Лисена, соус называется "Соус для угря "Unagi"
http://chel-fish.ru/sous_dlya_ugrya_unagi
Я такой покупала в "молнии".
спасибочки!!
ой чую доведут меня до собственноручного изготовления все эти горе-доставки!
смотрела по еда.тв принципы лазерсона про то как суши делать-вроде просто.. еще какая то заправка нужна для риса специальная, в которой соль, сахар и еще что то-тоже уже готовая продается, она как называется может еще мне подскажите :roll:
SunflowerЛисенауксус специальный рисовыйeka01
Лисена, соус называется "Соус для угря "Unagi"
http://chel-fish.ru/sous_dlya_ugrya_unagi
Я такой покупала в "молнии".
спасибочки!!
ой чую доведут меня до собственноручного изготовления все эти горе-доставки!
смотрела по еда.тв принципы лазерсона про то как суши делать-вроде просто.. еще какая то заправка нужна для риса специальная, в которой соль, сахар и еще что то-тоже уже готовая продается, она как называется может еще мне подскажите :roll:
Natalika
Лисена, Мицукан
в Проспекте был
МишкаПанда
Лисена, в мицукан нужно добавлять соль и сахар, есть еще мирин, вот его можно так использовать
МишкаПанда
Лисена, на вкус не то))) я готовила одно время сама, но возни много, а результат вкусно но не так как в ресторане))
Лисенане получается разнообразия, не трудно совсем и не долго, но однотипно
Sunflower, и все равно продолжаешь заказывать? долго самой? или трудно или чего?
ЛисенаМишкаПанда
Лисена, в мицукан нужно добавлять соль и сахар, есть еще мирин, вот его можно так использовать
ого какие тонкости!!!
а есть у нас тема для самодельных суш? или мастер-классы может хорошие кому-нибудь попадались? прям загорелась я 🙂