Дети74.ruархив форума

Суши

2 417 сообщений · 415 453 просмотров · стр. 56 из 61
+
продолжаю хранить верность Кинг Сайз и Цукиюми)) вчера в КС заказывали, все по прежнему на высшем уровне:  темпура доставили горячими, роллы свежие, имбиря много, сервис приятный
Я первый раз заказала в кинг сайз, супер вкусно! Красивые как на фото.  По сравнению с суши вок - небо и земля. Взвешала на кухонных весах, вес больше заявленного.
AppelSinKa, добро пожаловать в ряды ценителей Кинг Сайз)))
Я уже не ищу никого лучше)))
Смысл? Мне они подходят😉
У мужа на днях 😉 днюха, жду не дождусь повода заказать)))
Ма...
AppelSinKa, добро пожаловать в ряды ценителей Кинг Сайз)))
Я уже не ищу никого лучше)))
Смысл? Мне они подходят😉
У мужа на днях 😉 днюха, жду не дождусь повода заказать)))

Аналогично. От добра добра не ищут))
За последние пару-тройку лет, как попробовали кинг-сайз, заказывали раза три другие доставки, вроде по рекомендациям. Не, все намного хуже
только цукиюми! уже несколько лет) не сравнить с другими)))
Мы на Рождество заказывали по гилмоновским купонам в Камикадзе, не смогла я переубедить мужа на кинг сайз. Ну есть можно, но удовольствия ноль.
Мы любители доставки Суши Бай, в Москве сейчас заказали в Тануки, эх... Рыбы мало, цена высокая( скучаю по вкусным сушкам.
LadyBoss
Мы любители доставки Суши Бай, в Москве сейчас заказали в Тануки, эх... Рыбы мало, цена высокая( скучаю по вкусным сушкам.


мы тоже 🙂
aly-aly
Виллина
Maria_A
sutemeva
Мы вконтакте заказываем King size суши, доставка у них ограниченная по времени и территории, самовывоз с Молодогвардейцев 45. Любые роллы по 200 рублей. Порции написано 250 граммов, по факту я вчера взвешивала 290-330 примерно, чуть не лопнули, вкуснотаааа)) Самовывозом готовность через полчаса.

Поддержу, отлично готовят. Пока ехала по пробкам, заказала. Приехала, забрала. Очень вкусные и большие.


Большие, вкусные и свежие. :mrgreen: Попробовала впервые на ДР коллеги и влюбилась. :mrgreen: Теперь не ленимся и ездим только туда. :mrgreen: Меню пока расширять не планируют, но отличные!!!

Заказала сегодня в кинг сайз, доставили в центр через 1,5 часа, все остались довольны. Большие свежие роллы, вкусные, начинки много, соевый соус нормальный, наелииись) Жаль только доставка ограничена по времени, с доставкой можно заказать только до 14:30, надеемся на расширение временного интервала)

Добавлю) Заказали теперь в кинг сайз самовывозом, муж забирал, заодно оценил условия - ремонт свежий, все чистенько, одежда аккуратная, запахи приятные, остался доволен и приятно удивлён) До этого он крутил ролы сам дома, теперь говорит не буду, будем заказывать здесь)
Раньше была верна только цукиюми, теперь попробую кинг сайз, тк реально цукиюми стали меньше делать
Девочки, посоветуйте пожалуйста, где сейчас заказать суши с оплатой онлайн?
Leonora
Девочки, посоветуйте пожалуйста, где сейчас заказать суши с оплатой онлайн?

ко-суши
все тут хвалят кинг сайз, а мне вообще не понравились. вот совсем. я фанат авокадо суши.
Суши до стали бррр.
Много какого-то специфичного жирного сыра кладут. Даже риса мало.
Еще год назад были вкусненькими.

Мы любители Цукиюми. Кингсайз еще не пробовали.
девочки, а постные роллы у кого есть и вкусные ли они?
Лисена, так у всех есть. С огурцом, с чукка-салатом
Вот, например, подборка
http://master-food.pro/sushi/rolly/?action=filter&id=88&col=&price_min=80&price_max=410&ingrIds1%5B%5D=74&ingrIds2%5B%5D=%E2%FB%E1%F0%E0%F2%FC+%F1%EE%F1%F2%E0%E2&nabor=0
Лисена
девочки, а постные роллы у кого есть и вкусные ли они?


http://sushi-jazz74.ru
у них все вкусные...
BlackCat, давно в мастер-суши не заказывала. вкусно у них сейчас?)
WLAnniKa
Лисена
девочки, а постные роллы у кого есть и вкусные ли они?


http://sushi-jazz74.ru
у них все вкусные...

Цены привлекательные. Но только живущим на северке и в центральном районе. Пойду другие суши посмотрю.
Lenchen
WLAnniKa
Лисена
девочки, а постные роллы у кого есть и вкусные ли они?


http://sushi-jazz74.ru
у них все вкусные...

Цены привлекательные. Но только живущим на северке и в центральном районе. Пойду другие суши посмотрю.


цены привлекательные для всех)
только доставка для северо-запада и центра беспл.
Но даже  с платной доставкой они стоят того  :mrgreen:
WLAnniKa,платная доставка для меня минус, особенно если учесть, что центральный район от меня через дорогу.
Lenchen
WLAnniKa,платная доставка для меня минус, особенно если учесть, что центральный район от меня через дорогу.


каждому своё 😉
Я мастер-суши люблю....
Постоянный их клиент
Девочки, никогда не заказывайте в МЕГАМАКИ. Начиталась отзывов в их группе и решила заказать. Брали не набор, а роллы по отдельности.
Это просто жесть...такого ужаса я еще нигде не видела. Все не свежее, один ролл вообще выбросили, т.к. лосось в нем был черный. Вместо угря шкуры с костями..как будто из обрезков сделан.
В общем сделала фото, выложила на стене в их группе отзыв, вместо того, что бы извинится и признать ошибки, они удалили мой отзыв и меня заблокировали)). Так что реальных отзывов у них нет)
Мы всегда в СушиБай заказываем.
Прокола еще ни разу не было.
http://v***k.com/sushibuy
Пробовали суши джаз , все понравилось , доставка вовремя , роллы вкусные , цена отличная , посмотрим как дальше будет
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.
Карга12
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.


вы наверно что-то перепутали))) в сушиджаз никакого соуса не добавляют.
большие и вкусные роллы))

http://sushi-jazz74.ru
WLAnniKa
Карга12
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.


вы наверно что-то перепутали))) в сушиджаз никакого соуса не добавляют.
большие и вкусные роллы))

http://sushi-jazz74.ru

WLAnniKa, как вы их активно рекламируете..
Лисена
WLAnniKa
Карга12
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.


вы наверно что-то перепутали))) в сушиджаз никакого соуса не добавляют.
большие и вкусные роллы))

http://sushi-jazz74.ru

WLAnniKa, как вы их активно рекламируете..

ничего не перепутала. в фила темпура был добавлен красный соус, за счет чего была небольшая острота, а в запеченых спайси соус, который в составе указан дал сильную остроту. Чувствовали с мужем себя драконами)
Остальные три вида которые брали тоже по вкусу уступали кингсайзу.
Хотя, конечно на вкус и цвет. Если сравнивать суши wok и jazz, то jazz несомненно лучше
Лисена
WLAnniKa
Карга12
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.


вы наверно что-то перепутали))) в сушиджаз никакого соуса не добавляют.
большие и вкусные роллы))

http://sushi-jazz74.ru

WLAnniKa, как вы их активно рекламируете..


не обязательно во всем видеть какой то умысел, просто нравятся они и всё 😉))

Карга12, посмотрела кингсайз, в следующий раз их попробуем 🙂
а мне цукиюми не понравились в этот раз
испортились(
Энерджайзер,у них бывает ага(( альтернативы пока не нашла( хочу в след раз сушилюкс попробовать, они по купонам биглиона вроде работают
МишкаПанда
Энерджайзер,у них бывает ага(( альтернативы пока не нашла( хочу в след раз сушилюкс попробовать, они по купонам биглиона вроде работают
МишкаПанда, расскажи потом...
в последние выходные сравнивала кинг сайз и мастер суши 🙂
большее удовольствие получила от мастеровских, возможно по причине наличия в Филадельфии авокадо и разнообразия вариантов с угрем, кот я люблю..
но цена, конечно, не равноценна небольшому преимуществу...
все-таки кинг сайз пока -зе бест
Энерджайзер
а мне цукиюми не понравились в этот раз
испортились(

(((
я месяц назад 2 роллчика заказывала, были вкусными
плохо, если испортились

Буква Ы, лосось резиновый
Вопрос не совсем про суши, но рядом)) Где самая-самая вкусная пицца? Обычно одни фирмы лепят и суши и пиццы)
ланчик, мы в Бонелли заказываем.
ланчик
Обычно одни фирмы лепят и суши и пиццы)

мне почему то кажется, что это как раз гарантия низкого качества для пиццы...
мы как то на веста пицца остановились... сын был на дне рождения, где из мастер фуд (вроде) заказывали, сказал фигня, не возможно есть...