8 января 2016, 13:30
+
Ма...
AppelSinKa, добро пожаловать в ряды ценителей Кинг Сайз)))
Я уже не ищу никого лучше)))
Смысл? Мне они подходят😉
У мужа на днях 😉 днюха, жду не дождусь повода заказать)))
LadyBoss
Мы любители доставки Суши Бай, в Москве сейчас заказали в Тануки, эх... Рыбы мало, цена высокая( скучаю по вкусным сушкам.
aly-alyВиллинаMaria_Asutemeva
Мы вконтакте заказываем King size суши, доставка у них ограниченная по времени и территории, самовывоз с Молодогвардейцев 45. Любые роллы по 200 рублей. Порции написано 250 граммов, по факту я вчера взвешивала 290-330 примерно, чуть не лопнули, вкуснотаааа)) Самовывозом готовность через полчаса.
Поддержу, отлично готовят. Пока ехала по пробкам, заказала. Приехала, забрала. Очень вкусные и большие.
Большие, вкусные и свежие. :mrgreen: Попробовала впервые на ДР коллеги и влюбилась. :mrgreen: Теперь не ленимся и ездим только туда. :mrgreen: Меню пока расширять не планируют, но отличные!!!
Заказала сегодня в кинг сайз, доставили в центр через 1,5 часа, все остались довольны. Большие свежие роллы, вкусные, начинки много, соевый соус нормальный, наелииись) Жаль только доставка ограничена по времени, с доставкой можно заказать только до 14:30, надеемся на расширение временного интервала)
Leonora
Девочки, посоветуйте пожалуйста, где сейчас заказать суши с оплатой онлайн?
Лисена
девочки, а постные роллы у кого есть и вкусные ли они?
WLAnniKaЛисена
девочки, а постные роллы у кого есть и вкусные ли они?
http://sushi-jazz74.ru
у них все вкусные...
LenchenWLAnniKaЛисена
девочки, а постные роллы у кого есть и вкусные ли они?
http://sushi-jazz74.ru
у них все вкусные...
Цены привлекательные. Но только живущим на северке и в центральном районе. Пойду другие суши посмотрю.
Lenchen
WLAnniKa,платная доставка для меня минус, особенно если учесть, что центральный район от меня через дорогу.
Карга12
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.
WLAnniKaКарга12
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.
вы наверно что-то перепутали))) в сушиджаз никакого соуса не добавляют.
большие и вкусные роллы))
http://sushi-jazz74.ru
ЛисенаWLAnniKaКарга12
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.
вы наверно что-то перепутали))) в сушиджаз никакого соуса не добавляют.
большие и вкусные роллы))
http://sushi-jazz74.ru
WLAnniKa, как вы их активно рекламируете..
ЛисенаWLAnniKaКарга12
и мы суши джаз попробовали. В кингсайзе вкуснее, их сушами прям наслаждаешься, а в джаз просто ешь) а в джаз во многих добален острый соус, что не понравилось.
вы наверно что-то перепутали))) в сушиджаз никакого соуса не добавляют.
большие и вкусные роллы))
http://sushi-jazz74.ru
WLAnniKa, как вы их активно рекламируете..
МишкаПандаМишкаПанда, расскажи потом...
Энерджайзер,у них бывает ага(( альтернативы пока не нашла( хочу в след раз сушилюкс попробовать, они по купонам биглиона вроде работают
Энерджайзер
а мне цукиюми не понравились в этот раз
испортились(
ланчик
Обычно одни фирмы лепят и суши и пиццы)